Среднее: 3.7 (всего голосов: 483)

Miss s аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:10
Достоинства: дает хороший цвет, не щиплет кожу, оттенок соответсвует упаковке, прилагается шикарный бальзам для волос, цвет соответствует
Недостатки: воняет аммиаком, жидковата, течёт при нанесении

Давно не красилась, но уже совсем тепло..пора снимать шапки. Поэтому, я с обновленным цветом волос. Выбор пал на Лореаль Преферанс оттенок 7,43 Шангрила.

Цена приобретения около 90 тыс. белорусских рублей (примерно 6,2 доллара). Покупала в совместной покупке, поэтому чуть дешевле, чем в магазине.

Рекомендации\ожидание полученного цвета волос:

Внутри стандартный набор:

Ну, и самое интересное- полученный результат.

Фото до- волосы уже после последней окраски отрасли- красилась Палетт  К8 "Светлый медный" в конце февраля..Имеем волосы ДО покраски:

----------------------------------------------------

И вот фото ПОСЛЕ:

Хочу добавить: красилась в ванной- жуткий запах аммиака, поэтому рекомендую красится возле окна\на балконе.

Краска имеет жидкую консистенцию. Наносится вроде и легко. Но потом, когда я выжидала время (30 минут), она текла (по ушам и по шее) и капала...

* На фото волосы "по быстрому высушены" и не уложены..поэтому пушком)

Цвет мне понравился, получившийся результат порадовал.

----------------------

Вывод: Относительно хорошая краска: цвет получился красивый. Волосы не перепаливает, кожу головы не жжет. Однако, имеет жуткий запах и очень жидкую консистенцию. Рекомендую, однако вернусь к своему любимому рыжику-  L'OREAL EXCELLENCE Creme. Тон 7.43 русый медно-золотой, меня там более устраивает консистенция.

П.С. с покраски прошла всего неделя, цвет не вымылся, позже отзыв обновлю.

Miss s рекомендует Краска для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
26.04.2015
Я раньше пользовалась этой краской (года 2-3 назад), тогда точно не было проблем с подтеканием... Неужели, качество стало ухудшаться? Sad
26.04.2015
А я тоже рыжая)))) Обожаю этот цвет)
Красивый цвет и волосы Love обожаю рыжиков Smile
27.04.2015
У вас очень красивые волосы! Я уже давно перестала красками пользоваться, крашу хной Smile
momJulia 19 часов назад

Наверняка.. мне Преферанс по нанесению и по "сногшибающему" запаху совсем не понравилась. Вернусь к другой лореалевской краске)
Tanufffffka аватар

Tanufffffka 18 часов назад
А я тоже рыжая)))) Обожаю этот цвет)
И я обожаю! Хотя, долго ходила шатенкой..но с этого года решила вернуться в рыжий) Laughing out loud
тетя-мотя аватар

lyaxie аватар
новое
lyaxie 2 часа назад
Спасибо!
Хной тоже красилась, но давным-давно.. Мне она не подошла- не нравилось, что быстро вымывается (подкрашиваться приходилось каждую неделю), к тому же у меня отвращение к ее запаху (запах аммиака переношу лучше Big smile ), и очень сушила и без того мои сухие волосы.... Поэтому, с хной у меня не сложилось... Sad
28.04.2015
Очень хороший цвет получился. Wink
29.04.2015
Люблю рыжий. Отличный оттенок и волосы красивые! Smile
03.05.2015
Красивый цвет, я такой люблю
18.01.2016
зато на всей длине ровный оттенок.пожалуй, возьму такую же, а то у меня что-то в последнее время краски странно корни высветляют(
12.07.2016
Люблю такие отзывы, как Ваш. Цвет очень хорошо понятен, когда есть лицо и уличный дневной свет. В комнате и затылок мне вот ни о чем не говорит, потому как цвет видится более глубоким, насыщенным и волосы прямо блестят как в рекламном ролике )).