Среднее: 4.6 (всего голосов: 222)

seniorforeman аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:01
Достоинства: одной пачки достаточно на полный курс, помогает, реально помагает.
Недостатки: неприятные побочные действия

Наверное, как и многие курильщики, я за более чем тридцать лет стажа неоднократно предпринимал попытки расстаться с этой вредной привычкой. Перепробовал многие народные средства и достижения современной медицины, проходил даже курс кодирования и мужественно осилил до половины книгу Аллен Карра “Легкий способ бросить курить”, но результат с завидной постоянностью был один и тот же: хватало максимум на две недели, потом все возвращалось на круги своя. Как-то случайно встретившись на улице со старым приятелем, предложил ему отойти в сторонку, чтобы не мешать прохожим, покурить да поговорить, и в ответ услышал:” Да я уже год как не курю”. Я естественно заинтересовался, как ему это удалось. Так я узнал о таблетках “Табекс”.

Воодушевленный живым примером, решил предпринять еще одну попытку внести изменения в свою жизнь. Уже прощаясь, друг обратил мое внимание на тот факт, что надо строго следовать инструкции, мол кто нарушал, у того ничего не получилось. И хотя я не особый любитель жить по расписанию, но, собрав всю силу воли в кулак, все двадцать пять дней строго придерживался указанной в инструкции схемы.

В начале лечения появились побочные эффекты как сухость во рту и тошнота, но они были слабо выраженные и быстро прошли. Так что в целом процесс отвыкания от курения прошел, можно сказать, безболезненно. И вот спустя шесть месяцев после завершения всего курса могу уже уверенно сказать: ”Да, на этот раз получилось”.

seniorforeman рекомендует Средства от наркотической и алкогол. зависимости Sopharma Табекс / Tabex