Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 12:29

Пришла нам очередная посылочка с Aliexpress – зимний набор шапка и шарф для моего малыша. Хочу сразу отметить, качество отличное!

Доставка действительно быстро: оплатили 29 сентября поздно вечером, через пару дней продавец уже прислал трек код, и 22 октября посылка была у нас дома!

Стоимость всего 9,5$. Пишу «всего», потому что у нас в городе даже одна зимняя шапка столько не стоит, минимум вдвое дороже!

Набор был упакован вот в такой пакет:

Шапочка выглядит вот так (сверху вязка, внутри мягкий и тёплый искусственный мех):

Шарфик вот так:

Вместе вот так:

Для сравнения, набор идентичен картинке продавца:

Сшито очень аккуратно, нитки не торчат, шов ровный:

Бубончики очень достойные (честно, боялась, что будут как общипанные, но нет!):

Малыш в этом наборе выглядит очень мило! Но для меня самое главное, что ему тепло, комфортно и ушки хорошо прикрыты.

Сейчас нам 10 месяцев и размер чуть-чуть великоват, но носить можно, по крайней мере, хватит и на следующий год точно!

Ссылка на продавца (есть разные варианты цветов (красный, розовый, бежевый, синий и голубой)): [ссылка]

Всем советую этот набор, действительно хорошее качество и цена!

Когда заглянула на сайт, чтобы скопировать ссылку, увидела, что доставка уже не бесплатная и стоит - 1,18 $, в итоге стоимость набора выросла до 10,68$. Я брала с бесплатной доставкой, может быть отменили из-за приближающихся праздников? Но всё равно, такой набор стоит этих денег.

P.S. Решила дополнить свой отзыв ровно через год после покупки. Вот, и доросли мы до её размера. Хоть, и проносили всю прошлую зиму, но шапка была великовата и всё время наезжала на глаза, а в этом году - в самый раз! Так что, теперь могу точно сказать, что этот набор отлично подойдёт деткам от 2х лет! Качество отличное, ребёнок зимой не мёрз!

Достоинства
  • *Качественная
  • -мягкая
  • Теплая
  • Хорошо сшито
  • Яркая
Anettekoрекомендует
03.11.2013
Очень милая шапочка!
Тоже присматривала ее для сынишки, решила, что долго ждать и купила в итоге шлем Керри)))
Хороший отзыв!
12.11.2013
а я там собралась дочке ботинки заказывать!
Одни очень понравились
12.11.2013
миленький комплект!
26.09.2014
А для нашей зимы теплая шапочка?
02.10.2014
А сейчас доставка снова бесплатно)) Laughing out loud
381 рубль всего стоит комплект