Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 20:16

Зашли с мамой в торговый центр побродить по магазинам. Первый магазин в ТЦ - Топ сикрет. Пока мама меряла что-то в примерочной, я крутилась возле стенда с шарфами, шапками и варежками. А поскольку мама моя в том числе ищет активно себе и головной убор, я решила поприкалываться и показала ей эту шапку. Просто все шапки как шапки там висели, а одна эта - с козырьком.И мало того,что с козырьком,так еще и как буденовка какая-то Smile Короче,мама мне бросила что-то типа "сама меряй, тебе пойдет". Я померяла - ну и.. результат вы видите Smile

вообще не люблю такую фирнитуру, но с этой шапки эти аля буденовские элементы снимать пока не хочется - есть в этом какой-то прикол :)

На самом деле я очень люблю головные уборы и шапки начинаю носить буквально с осени. У меня есть и тонкая шапочка из хлопка и шерсти, ее я начинаю носить самой первой; есть теплая яркая с бубоном, в ней бегаю в холода; есть капор, в котором бегаю всю зиму. Но все эти головные уборы не спасают, когда погода не просто холодная, а когда страшный ветер и, простите, в морду несет непонятное нечто, а именно смесь дождя со снегом. А такая субстанция вкупе с ветром - очень частый у нас гость зимой. И вот именно в такую погоду такая шапка просто незаменима:

козырек на самом деле потом немного согнула, на фоте он кажется очень большим, но вообще он меньше
  • нереально теплая
  • не громоздкая
  • козырек отлично защищает от ветра и снега
  • шапка совершенно не колется и тд, очень мягкая и уютная

А что еще нужно в такую погоду, когда ни шапка, ни капюшон не спасут? Возможно, эта шапка и не отличается элегантностью, да не до нее, родимой, когда стоишь на остановке в такую мерзкую погоду и ждешь транспорт. Кроме того, лично мне нравится в этой шапочке еще 2 момента:

• очень приятный цвет, который отлично сочетается с моим пуховиком
  • модная в этом сезоне вязка косичкой

А вообще, если учесть, что сейчас в моде шапки с козырьком и именно вязки косичкой, так вообще замечательно. По крайней мере, теперь я не боюсь и такую самую пакостную зимнюю погоду.

Эту модель могу рекомендовать девочкам, которые не терпят, когда им в глаза лезет снег с дождем, а также которые ненавидят, когда течет тушь Smile Лично я в такую погоду никогда не красилась, но теперь буду, думаю, делать это без проблем Smile Да, и шапка эта из новой осенне-зимней коллекции.

Достоинства
  • Козырек защитит в самую ненастную зимнюю НЕпогоду
  • Мягкая, не колется и тд
  • Очень теплая и уютная
  • Приятный цвет и модная вязка косичкой
Алиса80рекомендует
Цвет Вам очень подходит к глазам! Smile
oddlass,
спасибо, приятно очень Smile)
Веселая шапка, приятная.
Нюсеныш,
а я вот зимние шапки и люблю такие какие-то, чтоб веселенькие и необычные. То цвет яркий, то бубон, то вот козырек.. у меня лет сто назад была кепка зимняя с козырьком, только сейчас вот вспомнила, как это было нереально удобно, когда была такая гадость на улице. Но она была грубая: черная, на флисе внутри, козырек был длинный, ушки. Вспоминаю сейчас и понимаю,что на фоне той кепки эта шапка прямо изысканная даже Big smile