Helen Keller аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 22:15
Достоинства: качественная, мягкая
Недостатки: не женственая, нелепый стиль, помпон тяжелый

Не знаю, что я ожидала от шапки «Присцилла» Avon. Её просил мой белый пуховик и тенденции моды на помпон. И вот я заказала и примерила эту шапочку. Почему-то многие писали выше, что она милая. Но первое, что пришло мне в голову от увиденного в зеркале - СКОМОРОХ. (!) Laughing out loud
Она действительно веселая и даже немного придурковатая с этим твердым помпоном среднего размера. Вот если бы он был чуть больше и пушистее, то это меняло бы всё дело.
Даже приятный к лицу материал и качественная вязка не могут исправить ситуацию. Однозначно ШАПКА НЕ ДЛЯ ЛЕДИ. Возможно будет забавно смотреться на юниорах, школьницах, студенках с ребячим лицом. Но женственности и милости как таковой в ней нет. Не рекомендую. У меня возврат.

Helen Keller не рекомендует Шапка Avon Присцилла

Тип: Шапка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Чудесная, красивая , теплая шапочка Присцилла

03.02.2016
    SlepovaS аватар

Добрый день дорогие покупатели. Сегодня хочу поделиться замечательной покупкой из Avon шапка Присцилла. Появилась она давно в каталогах, но я на нее внимания как то не обращала. И вот в очередной раз листая каталог я увидела ее в разделе Avon рекомендует.Описание в каталоге достаточно хорошее.

• Шапка Avon Присцилла. Непонятно для какой погоды.

13.01.2016
    Аделья2015 аватар

Доброго времени суток всем! Очередная покупка одежды в avon. На этот раз женская шапка Присцила. Решила заказать себе под светлую куртку для зимы на смену. Но когда получила её на почте оказалась совершенно не такой как я её себе представляла. На мне она смотрелась не очень, точнее нелепо.

• Мегасупер шапочка и за что я её полюбила!+фото

16.10.2015
    Милахаа аватар

Совсем недавно выписала себе эту шапочку, хотя совсем их никогда не ношу. Уж больно понравился мне её дизайн!) Её стоимость в каталоге 299 рублей плюс скидка представителя выходит сумма минимальная. Могу сказать что стоит она гораздо больше по своему качеству. Во-первых она очень нежная и мягкая!