Опубликовано 11 Март, 2014 - 21:54

Нашла свою шапочку для бассейна!!!

До этой шапочки успела сменить три шапки для бассейна. То волосы намокают, то голова не дышит, то жмет ужасно, то волосы после нее электризуются...

Но мне повезло! В честь 8 Марта всем держателям карт магазина Спортмастер пришли бонусные баллы в подарок Smile Они оказались мне кстати))) Я как раз задумывалась зайти в этот магазин за шапочкой для плавания.

Стоит она 649 руб, скидку баллами магазин дал 29% с копейками, то есть за шапочку я заплатила всего 455 руб Smile

Да, магазин этот дорогой и в убытке уж точно не останется. Шапочка не из дешевых.

Но зато какое качество!)))) Она так одевается легко! И при этом не сползает и не слишком свободна, чтоб впускать воду внутрь. Она отлично тянется!

Цвета очень симпатичные были в наличии Smile я выбрала розовую Smile Запаха никакого шапочка не издает. В общем то, что надо!!!!!

Достоинства
  • Качество
Маринааарекомендует
02.08.2015
Здравствуйте, можете подсказать - в неё волосы чуть ниже лопаток поместятся? Впервые в жизни покупаю шапочку, увидела,что у Спидо есть специальная для длинных волос за 1000 рублей примерно, но хотела именно ту, на которую у Вас отзыв. ( для длинных волос у нас в городе не продается)
02.09.2015
Спасибо за вопрос. Шапочка эта довольно хорошо растягивается. Вы померяйте прямо в магазине. Она у меня продавалась в таком удобном пакетике на замочке. Можно было прямо в СпортМастере мерять.
02.10.2015
Спасибо за ответ! Уже такую купили. Налезает и маме с короткими волосами и мне с моей гривой до пояса. Даже нырять пробовали с тумбочки, волосы намокают в районе швов, но н сильно. Спасибо за отзыв, не пожалела ,что окупили. Smile
она из чего?
23.09.2020
Отличная шапочка для плавания. Легко одевается, нет чувства сдавленности) Я свою покупала здесь. Спасибо за отзыв.