Среднее: 5 (1 голос)

morkovniisok аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 20:57
Как я его выбирала:
Вообще у меня размер 75А,а иногда ,почему не знаю,подходит 80В.Да и вообще в этих размерах я особо не разбираюсь.
Ну.Вот она,женская логика.Раз размер на сайте указан 75В,авось и подойдет.

И,когда я покупала.Цвет я не могла выбрать.А сейчас можно выбрать цвет

Удивительно,почти подошел.Первые мои впечатления:
Первое,на что я обратила внимания,это чашки.Они пришли немного помятые в середине,но после стирки выправились.
Второе,меня очень,очень порадовала задняя часть лифчика.Это широкая и тонкая резинка,которая прилегает к телу.И спине так приятно и комфортно.

Застегивается бюстик спереди
.На замочек.Палочка впадает в пазик и защелкивается.
Лямки съемные.

Поддерживает грудь хорошо,да же с учетом того,что она у меня очень скромных размеров,на вид даже кажется больше,чем ожидается.

Торчащие нитки и качество:

Нитку нашла одну,торчала на бретельке.Швы ровные,прошито хорошо.Претензий нету.

Итак,единственное мое "почти" подошел,это то,что в объеме он мне маловат,но за два дня он немножко разносился.Можно потерпеть,но это нужно делать осторожно.Если вам он сильно жмет,не носите лучше.

Повторюсь,с размерами я путаюсь,наверно лучше было брать 80В на мой 75А.Хотя девка я не упитанная.

morkovniisok рекомендует Бюстгальтер Buyincoins Quality Fashion Women Sexy Sport Style Bra Seamless

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Buyincoins
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
18.04.2012
Какая модель фотогиеничная Smile За такую цену грех не взять)) Резинка на спине прикольная, наверное, здорово в таком спортом заниматься.
А сколько стоит китайский "Триумф"? Laughing out loud
Выглядит добротно Smile задняя часть прикольная
18.04.2012
Justin ,присмотритесь пожалуйста,в отзыве,в начале 75В ,в конце 80 B ,выделены голубым,нажмите,там прямые ссылки на сайт и цену.
5,с чем то = )
18.04.2012
Konsuelo ,спасибо.Да,я думаю удобно.Он на теле хорошо сидит.
18.04.2012
Да, спасибо уже увидела. Цена заманчивая
18.04.2012
+ Девочки, это моделька именно для занятий спортом! Очень люблю такую модель, но даже в Москве днём с огнём её не найдёшь!! Я надевала подобный (только белый) под еле прозрачную тонкую кофточку, выглядело так необычно и заманчиво.. WinkBig smile
цена действительно заманчивая)
18.04.2012
Спасибо за подробный, хороший фотоотчёт! Все ясно и понятно,+
фотки-улет Big smile
19.04.2012
Неплохо смотрится,особенно на мишке! Big smile +
20.04.2012
ААААХахаха)))) Шикарно))) я отдуши повеселилась)) Миха крутой :)++
20.04.2012
Slow_sloW,спасибо

Спасибо всем,рада что мой отзыв оказался полезен и рассмешил вас!стараюсь
26.04.2012
+++Отличная модель на отличной модели Laughing out loud
29.04.2012
Интересный бюстик со спортивным уклоном!
18.05.2012
ух,мишка секси! В закладки,хочу заняться стрип-дансом,думаю эта модель то,что нужно Laughing out loud
18.05.2012
видела 100лет назад на бике...но теперь точно хочу купить)
хотя нет, на меня не шьют Laughing out loud маме закажу...

спасибо за фото этикетки) он изготовлен для японии0 поэтому качество хорошее)
он на грудь - 87.5см, под грудью -75см
+ за идею с медведем!
03.03.2013
Очень интересная модель, давно такого плана спинку искала, для тренировок самое оно.