4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Светлана Максимчева аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 07:46
Достоинства: красивая, натуральный мех, удобная
Недостатки: маленький размер, плохо тянется

И снова все здравствуйте. Получила недавно свою зимнюю шапочку из норки. Брали шапку вот здесь за 26,99 $. Скажу сразу ожидала от нее большего. По качеству нет никаких претензий ( не считая запаха, но он быстро выветрился). А вот с размером что-то не то. Заказывали размер 56-58, а пришел максимум на 52. Сама ношу 54, но мне она маловата, очень плохо тянется, и при натяжении становится видна вязка, что не очень красиво. Сказать что она теплая не могу, максимум до -15, шапочка продувается.   Но есть и плюсы: Мех натуральный, выглядит красиво ( если не растягивать), не сыпется, хорошо провязана.  Ставлю 4, ожидали, конечно, большего. Оставлю шапочку доче, ей очень идет, а себе буду искать что-то другое.

Изнанка
Изнанка

Вот здесь еще одна моя шапочка с Али, на этот раз кролик))).

Светлана Максимчева рекомендует Шапка AliExpress Real mink fur hat Beanie ski hat cap head warmer headgear Skull hat womens' hat ladies't hat winter hat good gift 13603

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шапка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31