Среднее: 5 (всего голосов: 3)

С.М.А. аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 23:22
Эту игрушку я увидела у своих знакомых у меня дома точно такой жетолько уменьшенная копия с Али
. Сколько такой стоит сказать затрудняюсь, т.к. им этот шар подарили. Если верить интернету цена примерно 800 рублей.

Этот шарик представляет собой сферу из прозрачной пластмассы внутри которой распологается лабиринт из 100 шагов. Нужно пройти по всем дорожкам лабиринта металлическим шариком это очень непросто уж поверьте. Одно неверное движение, шар срывается и всё приходится начинать сначала. Саму сферу приэтом придётся крутить -вертеть и совершать с ней различные манипуляции.
Имеются также лабиринты на большее количество шагов.

Возраст: 6+.

Поможет развить:

мелкую моторику,
пространственное и логическое мышление,
усидчивость,
и просто хорошо провести время.

Сделан очень качественно несмотря на то что страна изготовитель Китай.Все цифры достаточно крупные, хорошо их видно, дорожки широкие. Шар примерно размером 18 см., держать его детским ручкам будет удобно. Игрушка интерессная, захватывающая и полезная. Понравиться и детям, и мамам с папами.

Сравнение:

Шар "Какаду" 18 см.

Шар сАли12 см.

Для детей рекомендую купить именно этот шар-лабиринт, размером побольше.

Другие мои отзывы:

Освежитель для очищения воздуха от Фаберлик
снегокат
купальник с Али

Чебурашка

С.М.А. рекомендует Kakadu Шар-лабиринт 100 шагов

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Kakadu
  • Занимательный досуг для всей семьи!

08.04.2016
    Smash-N аватар

Всех приветствую! Если Вы не знаете что подарить ребенку от 5 лет и старше, обратите свое внимание на Шар-лабиринт "Kakadu" . Это занимательная и развивающая пространственное мышление головоломка, придется по душе не только детям, но и их родителям тоже.

• Увлекательный досуг

09.04.2016
    Адександра аватар

Пару лет назад, когда ребенка пригласили на день рождения первоклашки мы долго выбирали что подарить. Обошли несколько детских магазинов, все варианты были скучны и банальны.