Среднее: 4 (7 голосов)

MemoryS аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 23:03
Достоинства: полезно для кожи, приятные ароматы

Обалденный аромат этого шарика меня просто покорил! Если бы ещё был такой парфюм, обязательно бы купила! Купила несколько шариков. Один положила в машину - для аромата. Остальные оставила для ванны.

В воде растворяется в течение 2-3 минут. Ванная комната сразу наполняется божественным ароматом. Вода приобретает ягодный цвет, наполняется мельчайшими капельками масла. Кожа сразу увлажняется и приобретает неповторимый тонкий аромат. Этот аромат и ощущение увлажненности кожи остаётся на теле надолго. Удивительно, но даже полотенце после принятия ванны пахнет несколько дней). Очень понравился продукт. Буду покупать и другим рекомендую).

MemoryS рекомендует Бурлящие шары для ванн STENDERS

• Идеально для отдыха и ухода за телом

11.03.2015
    ekatorry аватар

Всем доброго времени суток!Очень бы хотелось рассказать о замечательных бомбочках для ванн от Stenders.  После тяжелой недели так и хочется расслабиться и отдохнуть.В этом случае отлично помогут отдохнуть и снять стресс интересная книга и теплая ванна в которой растворена одна такая бомбочка.Хочу…

• для ароматной ванны)

08.11.2012
    JoanMadou аватар

Все бурлящие шары для ванн Stenders состоят из морской соли и содержат масло виноградных косточек и разные эфирные масла, взависимости от аромата. Морская соль обладает антиоксидантным действием, а масла будут питать кожу и увлажнять.

• Шары как шары, не волшебные.

18.04.2014
    Olesyay аватар

Набор Stenders из шарика и мыла с люфой мне достался в подарок со словами, что это такая сплошь натуральная косметика. Первое, что бросилось лично мне в глаза - это мешочек 100 нейлон.

• Ожидала большего...бурления... Зато фоток наделала аппетитных)

22.04.2013
    Nastas'ya аватар

Этим шарам я ставлю 4 с большим натягом. Куплю ли я еще такой шарик- под вопросом... На День рождения я получила письмо от Стендерса, в котором лежал купон на сумму 1000 руб и приписка, что я могу оплатить им 50 покупки.