Среднее: 4.3 (12 отзывов)

Malinkamalinovaya аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 11:43

В зале хотела поменять старые межкомнатные двери на новые. Искала оптимальную цену. Много сайтов просмотрела и в принципе ценовой диапазон на двери один, разница только если акции какие-нибудь.. Вот так клюнув, на "АКЦИЮ" я и связалась с мерзкой компашкой двери дешево, вот их сайт [ссылка]

На сайте у них все двери по скидкам, идет счетчик времени, якобы вот вот скоро акция кончится и цены будут обычные...Подобрала двери, позвонила, вызвала замерщика. Приехал замерщик, тупой болабол, разговорчивый и "трындел" много не по работе. Насчитал нам в итоге сумму за двери с установкой и доставкой ТАКУЮ ЖЕ как во всех других компаниях без скидок...То есть выгоды вообще никакой нет. Ну что делать, двери нужны..оформили договор. Внесли предоплату. Сказали, что двери привезут через две недели. Прошло две недели, ничего не привезли. Позвонила - сказали чего-то там на складе нет...Время предновогоднее, хотелось сделать двери до нового года. Размечталась. Прошло время...мне позвонили и сказали, что привезут двери. Обрадовалась жду. Звонит в итоге вечером водитель и нерусских акцентом объясняет мне, что он должен доставить мне двери, но в мой заказ положили добор ДРУГОГО цвета, он похож по цвету, но это другой оттенок (именно этого и не было на складе и они решили положить другое мол и так сойдет), спасибо водителю, что предупредил - я отказалась и сказала ехать не надо, буду ждать когда добор положат нужного цвета. Через неделю привезли двери. Вопрос "когда приедет установщик?" Ответ: Новый год на носу, поэтому только после праздников. Шикарно! у меня эти двери в зале лежат, очень праздничная атмосфера! Короче начался Новый год со всеми его последующими выходными, а там Рождество... Замерщик приехал только после всех праздников. За это время мы устали спотыкаться об двери на полу...Замерщик тот еще кадр, самоучка, так и признался...Мде...Разломал наш советский короб, и мы рассчитывали на аналогичный, только новый..Но нет, он просто стал сооружать бутафорную пустую внутри коснтркцию. По сути, новый короб - это наличники прибитые, а внутри пустота...и это все должно двери держать. Сказал, что сейчас все такие короба делают. Выяснилось, что не хватает добора (замерщик не правильно рассчеты произвел). Сказал, все ок...привезет сам через пару дней. Не привез. Позвонили сами, сказал "я в запое был..завтра как раз к вам ехать собирался". Спасибо, за честность. Приехал. Все доделал. Только одно НО: Добор он привез другого оттенка,думал я не замечу...просто сил моих уже не осталось что-то выяснять...меня это адовая компания довела до горячки.... ИТОГ: двери плохие, у них внизу и вверху где вставки из стекла неровная поверхность. Установщик прибивал все воздушным пистолетом и кончики от гвоздей замазал кое-как замазкой, которая не очень совпадает с цветом двери, поэтому видны замазанные точки. Дверью нужно бережливо пользоваться, ведь короб там пустой, одно название. Ну и добор другого цвета. Круто да? И за все это мы заплатили обычную сумму..не дешевую. P/S в самом начале, когда у них не было на складе нужной детали, я звонила с просьбой вернуть предоплату..но мне сказали, ничего сами вам везти не будем, приезжайте в офис пишите заявление.. Не связывайтесь с шарашкиной конторой.

Malinkamalinovaya не рекомендует Двери Дёшево

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт фирмы
05.05.2015
Полностью с вами согласна. У нас до договора дело не дошло, но ваш отзыв я читала перед заказом там.
07.12.2015
Обратились в компанию "Двери Дёшево" по неопытности и очень сильно об этом пожалели! Просто ужасная компания! Во первых выходит совсем не дешево,дверь эконом класса с доставкой и установкой выходит больше 8000 т.р.,приезжает замерщик,но по факту это только условность,т.к. на складе двери все у них стандартные,доставили по размерам не то,что замеряли,доставку ждали два дня,по телефону обещали одно, по факут другое, в итоге с горем попалам досатавили,но без ручки и петель,потом пришлось еще тратить нервы,обзванивать их. Хотели сами установить дверь,но по факту самим установить ее не возможно,т.к. она не по размеру, а инструмента,чтобы все сделать нету,заказали сборщика у них,сказали ждите завтра, на следующий день звоним сами опять,они уже говорят,что нашей заявки нет и вообще нужно сначала оплатить, а потом только заказывать сборщика, персонал грубил и хамил, было невозможно общаться с ними. Вообщем нервы и деньги потрачены в пустую,настоятельно не рекомендуем обращаться в эту фирму! Поберегите свои нервы и свой карман!
11.03.2016
Полностью согласна!развод в чистом виде.Хотела установить самую простую дверь в квартиру,которую сдаю.Приехал замерщик и насчитал 16800!!!!)за дверь,полотно которой стоит 750 рэ.Просто из воздуха берут.Все в разы дороже,чем во многих других компаниях которые я нашла,порывшись в инете.В итоге нашла дверь,выше классом по качеству и дизайну,все вместе под ключ вышло 8400 руб.Компания Двери сервис называется.А с Двери дёшево не связывайтесь ни в коем случае!!!ну если только замерщиком нахаляву воспользоваться))
23.01.2017
Ого! кошмар какой то! спасибо за предупреждение!! Glasses
Приехал замерщик, тупой болабол, разговорчивый и "трындел" много не по работе
- терпеть не могу таких работничков! Sick