Zaremochka аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:55

Моя очередная покупочка с  Алиэкспресс, которая превзошла все ожидания  – это очаровательный шарфик.  В жизни он оказался намного лучше, чем на картинке! А учитывая его вполне  скромную стоимость, так это просто подарок)

Ссылка на заказ.

Цена на момент покупки – 1,6$.

Шарфик пришёл ко мне всего за 15 дней! (Это в Беларусь).

Срок доставки просто супер-быстрый,  давненько ничего не приходило ко мне за столь короткий период  времени!)

Шарфик был упакован в обычный целлофановый пакетик.

Данный шарф представлен в шести цветовых сочетаниях.

Я выбрала нужную мне расцветку, которая отлично гармонирует с цветом моей куртки.

Цветовое сочетание невероятно нежное и, на мой взгляд, самое органичное - дымчатый серый цвет по краям шарфа и розовый посередине.

Цветовой переход  плавный и  оригинальный.

Рисунок в виде бабочек нанесён чётко.

Состав – 100% полиэстр.

Шарфик, лёгкий, воздушный, струящийся.

Прозрачный на просвет.

Длина шарфика 155 см, ширина 49 см.

Края у шарфа обработаны аккуратно, строчки все ровненькие, без торчащих ниточек:

В общем, меня эта покупка безумно порадовала, рекомендую как сам товар, так и продавца, который, кстати,  оказался довольно общительным)

Спасибо за внимание!

P.S. Множество подробных отзывов на самые разнообразные товары с Алиэкспресс смотрите =ЗДЕСЬ=

Zaremochka рекомендует Шарф женский Aliexpress Durable 2015 Fashion Butterfly Chiffon Scarf Winter Women Infinity Scarf Hot Casual Scarf Long Cape Scarves

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
19.04.2016
симпатичный)
19.04.2016
Такая нежная расцветка Love
02.05.2016
какой милый ))
08.05.2016
Люблю бабочек, шарфик такой нежной расцветки...и бабочки! Love
12.05.2016
на мой вкус Love