Среднее: 5 (всего голосов: 3)

annasuper25 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 23:12
Достоинства: весенний, приятный материал

Решила я всё-таки заказать этот шарфик, долго на него смотрела и дай думаю попробую, авось действительно такой красивый будет как на картинке Smile И каково было моё удивление, когда открыв коробку и достав его из упаковки, он превзошел все мои ожидания!!! Лёгкий, нежный, приятный на ощупь (похож на хлопок, хотя в составе указан 100% полиэстер) с очаровательным небольшими цветочками! На следующем фото цвет передан точь-в-точь:

Он подошел ко многим моим весенним курточкам и очень красиво смотрится просто в комплекте с однотонными кофточками Smile

Шарфик на мне =)
Шарфик на мне =)

Шарфик длинный, и вообще большой (180*75см), за счет чего его можно воздушно и объемно уложить вокруг шеи)) Кроме того, он сохраняет тепло, что для меня очень важно, он мягкий и теплый на шее, даже снимать не хочется! Безусловно, этот шарфик я СОВЕТУЮ !!!

Надеюсь, отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание Smile

Еще мои отзывы на продукцию Avon:

1) Очень красивые серьги из Avon "Восточная сказка"

2) Для сухой кожи Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance

3) Фруктовые вкусные ароматы Scentini

annasuper25 рекомендует Шарф Avon "Вальс цветов"

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • LeMURchik аватар

LeMURchik 19 Сентябрь, 2013 - 07:48
    Ух, какой большой шарфик))) Расцветка приятная, нежная)
  • asherairina аватар

asherairina 19 Сентябрь, 2013 - 08:10
    Для весеннего настроения холодными осенними деньками))))))
  • annasuper25 аватар

annasuper25 19 Сентябрь, 2013 - 10:36
    Настроение действительно очень поднимает осенью! PartySmile