4.6

Ev-geniya аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 22:00

Заказала на Алиэкспрессе доченьке детские шарфики. Выбор у продавца большой - с разными зверюшками. Я решила взять с Китти. Купила сразу два, чтобы сочетать с разной одеждой, цена была невысока - US $ 3,65 / шт. С продавцом перед заказом пообщалась в чате, спросив, есть ли в наличии выбранный товар. Он быстро ответил мне, что есть, я и оформила заказ.

Посылочка шла около месяца - это недолго. Качество шарфиков довольно хорошее. Они, конечно, синтетические, но мягкие и пушистые. Длина изделий - 77 см. На платье у темно-розовой кошечки были стразы - я их отклеила, чтобы не было мелких деталей. Сами Китти к шарфикам приклеены, и головы кошечек к их туловищам тоже приклеены, но держится все нормально. С обратной стороны игрушек можно увидеть отверстие для набивки, но это не страшно. И в шарфах тоже под игрушками какое-то отверстие, но его не видно снаружи, так что эти недостатки мелкие.

Больше меня расстроило, что у светлой кошечки на мордочке после стирки появились темные пятна. Усы полиняли, что-ли? Или внутри что-то было. В общем, лучше брать потемнее, наверное. Ну, или, как повезет! А вообще ШАРФИКИ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ, так что рекомендую!

А вот и ссылка: http://www.aliexpress.com/item/Baby-scarf-plush-ca...

Ev-geniya рекомендует Шарфы AliExpress Kids's Plush Cartoon Scarf For Winter

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шарфы
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
26.09.2013
на вид очень милые и мягкие! жаль, что мне Китти эта не нравится Smile
27.09.2013
Такие есть с разными зверюшками. Smile
27.09.2013
Ev-geniya , ааа, пропустила это в отзыве, только сейчас увидела! Big smile буду выбирать теперь Smile