Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 19:46

Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом приобретения вещей с Али.

Этот симпатичный шарфик стал вторым моим "вещевым" приобретением, первым был вот этот костюм. А шарф я нашла в разделе скидки по супер-смешной цене в 50 рублей с учетом доставки. Мне не верилось, что продавец будет заморачиваться и отправит мне один шарф. Но оказалось будет!!! Более того, посылка была отправлена в день заказа и пришла менее чем через две недели! Посылка была микроскопической, я специально замерила ее (фотоаппарата не было под рукой), размеры пакетика с шарфом оказались 12Х12 см)))

Шарф точно соответствует описанию. Он состоит из смеси шелка и льна, приятная ткань такая, не светится, достаточно качественная (многие жалуются, что вместо шелка марля какая-то приходит). Шарфик представлен в 4 цветовых оттенках: желтый, розовый, темно-синий и голубой. Я выбрала голубой, точнее сам шарф белый с нежно-голубым рисунком. Длина шарфа около 2 метров, достаточно широкий.

Понравилось, что швы акккуратные. Не знаю, правда, как шарфик поведет себя после стирки, надеюсь, что не полезет.

Кстати, несмотря на кажущуюся легкость этого шарфика, он достаточно теплый, я носила его почти всю осень и не мерзла! Так что Али в очередной раз не подвел меня.

Спасибо, что уделили внимание.

Другие мои отзывы о заказах с Алие.

эйфелева башня

коробка для мелочей

коробка для хранения

сумка для хранения

Достоинства
  • Дёшево
  • Достаточно качественный материал
  • Симпатичный
ecoTatiрекомендует
07.11.2014
у меня такой, только с ebay Laughing out loud
07.11.2014
lowe, здОрово! А цена? (если не секрет)
07.11.2014
около 70 рублей получилось, я только недавно узнала, что есть еще али, до этого только ебэем пользовалась...
09.11.2014
можно ссылку на шарфик?