Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 19:27

Доброго времени суток Smile

Тоже решила заказать пудру - шарики, хотела использовать в качестве румян или бронзера, а теперь и не знаю, куда деть.

Во - первых, смотрятся они очень вызывающе, щеки получаются как у матрешки, розово-пунцовые со свечением и блестками.

Я не спорю, может быть кому-то подходит для вечернего макияжа, в клуб, например, но не для меня это точно.

Если у девушки жирная кожа, то будет смотреться вообще ужасно.

Во-вторых, блестки от них через несколько часов будет по всему лицу.

В третьих, по цене дороговато, я считаю, они не стоят этих денег.

Из плюсов можно выделить то, что хватит их на год точно. Но...надо ли так себя разукрашивать?...И к чему?

Достоинства
  • надолго хватает
Недостатки
  • очень жирные
  • слишком блестит
  • трудно набираются на кисть
  • трудности с цветом
Рубиновое Сердцене рекомендует
05.12.2011
подробный отзыв! +
09.02.2012
+++
  • 07.01.2014
    Здравствуйте ! Этот отзыв решила написать о пудре- шариках для лица с сияющим эффектом . Почему производитель назвал эти шарики пудрой , для меня навсегда останется загадкой . Это румяна , никак не пудра !
  • 06.11.2012
    Наконец и в моей косметичке появились первые пудра-шарики от компании Avon. Много раз слышала о данном продукте, много читала и вот наконец приобрела.
  • 15.09.2011
    Выменяла на одном интересном форуме свое бу косметическое барахло на новую пудру-шарики от Avon и осталась очень довольна. Как пудру, с моим бледным цветом кожи, использовать не стану, а вот как румяна очень удачный вариант.
  • 25.08.2011
    Давно уж заказала данный продукт, и попользоваться успела, вот практически за все лето. Но все никак с отзывом не получалось, сейчас случайно вновь натолкнулась на отзывы о данной пудре и...решила написать и свое мнение.