Опубликовано 20 Август, 2014 - 03:19

Привет всем Smile

Даниссимо "С хрустящими шариками" купила по акции. Там был похожий творожок, только в добавок он был с ванилью. Я решила взять простой.

Внешний вид: пластиковая баночка,. наверху изображены шарики шоколадного цвета. Вся крышечка просто усыпана изображениями шариков. Сбоку есть информация о составе, весе и калорийности. Масса 130 грамм. Жирность 6,7%.

Внутри сам творожок. Он очень белый, белейший. В творожке большое количество маленьких шоколадных шариков. Выглядит довольно аппетитно.

Состав: нет ничего полезного.

Запах: пахнет творожком и чем-то шоколадным. Довольно неплохо.

Вкус: мне не понравился уже который творожок от Даниссимо. Теперь и этот вошёл в их число. Сам творожок очень вкусный, в меру сладкий, даже чуть с кислинкой. но всё испортили эти шарики. На них была ужасная, невкусная глазурь. Она отдаёт маслом. Сам шарик не очень то и съедобный. Невкусный.

Лучше бы сделали свои шарики без глазури, или глазурь пусть делают поприличнее. Да и вообще мне не понравилось сочетание. Можно и самим туда насыпать хоть чего- и вкуснее, и безвреднее.

Цена: 22 рубля, куплен по акции.

В итоге мне творожок не понравился, не рекомендую. Спасибо за внимание Wink

__________________________________________________________________________________

Смотрите также:

Даниссимо «Яблоко-карамель»

Даниссимо «Крем-брюле»

Даниссимо «Пломбир»

Даниссимо «Манго-апельсин»

Даниссимо «Клубника с бисквитом»

Даниссимо «Клубника-банан»

Недостатки
  • е-шки в составе
h.a.p.p_yне рекомендует
20.08.2014
Цена на него очень завышена. Мне он тоже не нравится.
20.08.2014
Оксана.28, я так же, как и Вы не очень люблю продукты Данон Smile
21.08.2014
Я от Данисимо могу пару раз в год съесть именно это...Знаю о "полезности", поэтому так редко((
22.08.2014
Cherbinka, а я только из-за акции взяла Big smile
  • 09.08.2015
    Очень люблю этот йогурт, часто его беру и пробую разные вкусы. С шариками - один из моих любимчиков. Он вкусный и сладкий, но для завтрака его... хм... недостаточно. Если вы сможете съесть килограмм-другой - возможно, но на одной или двух упаковках долго вы не продержитесь.
  • 23.12.2014
    И снова доброе утро Мой сегодняшний отзыв о десерте Даниссимо с шоколадными шариками, который прекрасно подойдет на завтрак (ω) Упаковка стандартная, 130 г. Очень сытно.
  • Сегодня мама в очередной раз купила много вкусняшек.Бисквиты, шоколадки , чупа-чупсы, конфетки, а среди них белая баночка с коричневой упаковкой, украшенной множеством шариков с надписью "Даниссимо с хрустящими шариками". Я очень заинтересовалась т.к.