Firvannalia Gort аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 15:53
Недостатки: бесполезный, не заметила эффекта

Доброго времени суток!!

"ДЕЙСТВУЕТ СРАЗУ!!"

Ну вот скажите, разве нормальный человек, набивший добрую сотню-другую шишек на поприще подобных ошибок, уповающих на наивность покупателя, может повестись на такую фразу?! Ничему жизнь меня не учит!=) Однако, уповая на надежность фирмЫ, я прикупила сей экземпляр. 15 мг, а столько надежд!=) И откуда такая наивность взялась вдруг?=)

Сайт Белиты заверил меня, что ролик этот нашпогован суперским комплексом мощных противовоспалительных и антибактериальных компонентов, которые оказывают направленное действие. "Быстро улучшает состояние кожи" - вот один из девизов продукта. Но "быстро" получается у всех по-разному. А бывает и вовсе не получается. Даже медленно. Вот.

Совершала нанесение средства следуя инструкции на коробочке (фотографии прилагаются) и инстинктивно-интуитивному порыву.

Способ применения
Способ применения

Честно скажу - приятные ощущения. Запах вообще не напрягал, был ненавязчивым и легким. Как не восхититься-то сразу?=)

Тюбик собственной персоной=)
Тюбик собственной персоной=)

Ну а если "унюхал" лечебно-травяной аромат, то и в "исцеление роликом" верится еще больше! .... Видимо поэтому разочарование не свалилось на меня снежным комом,а аккуратно затаскивало меня в свои сети - с каждым днем я хотела хоть какого-то действия продукта, а получала полную противоположность. Гель стабильно не работал. Сломался видимо=) Честно "допользовала" до конца второй недели и послала его ко всем чертям. Баста! На этом мы прощаемся! АН НЕТ! Средство-то ПОДЕЙСТВОВАЛО!!! Только совсем наоборот - после двух дней жизни в стиле "шарики-за-ролики" на моей коже появилось ЭТО!...Это что, ролик будто сказать мне хотел: "Эй, детка, я вообще-то тебя спасал все это время! А ты, негодница, вышвырнула меня вон. Так на, получи!". Я в шоке вообще. Видимо, я лох в любом случае - либо 2 недели пользовалась какой-то ерундовиной, не способной даже успокаивающее действие оказать, либо тупо не дождалась "быстрого" результата, либо нагло хаяла средство, которое на самом деле действовало и спасало от еще больших проблем, скрытых глубоко в слоях эпидермиса... Уверена в одном - я НЕ ЗАМЕТИЛА, НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА и НЕ ОЦЕНИЛА действия данного изобретения Белиты. Первое разочарование в отношении этой фирмы. Эх, бедаааа.....

Вот как это было:

До
До
.........После
.........После

Спасибо за внимание!!

Firvannalia Gort не рекомендует Ролик Белита-Витэкс Ролик-гель антибактериальный точечного действия zone stop ACNE Белита

15.09.2014
Кошу видимо от чудесного запаха перекосило Big smile Да я вот сама в такие штуки верила бескорыстно, а они не особо и помогают.. Хотя есть у меня одна такая Ньютроджина... Мааленькая такая, а до этого злоупотребляла Флуцинаром (гелем), пока на месте прыСЧиков пятна белые не появились Big smile
26.09.2014
Big smile Котэ в шоке вообще! Big smile
Ого!! Shock Шо цэ за средство-то такое, что пятна пошли?? Иссушил чтоль так?? Shock
25.06.2015
Ой ёёё, поШто он так с тобой? Была такая чудесная кожа и вдруг через две недели результат! Блин, вот есть у белорусов реально хорошие средства, а иногда такая неудача, что только в помойку! Как повезет! Мне у них тушки нравятся, а этот " шарик- ролик" не пробовала, так теперь уж и не представится случай! ))
29.06.2015
Ksu_Shanti, вот и я лила горючие слезы и причитала: "ПоШтооо??" Smile Так и не узнала Sad Согласна, тушки у них вообще огонь!!И лаки!! Love а вот ролики скатились для меня в ад, скоты такие Big smile