Среднее: 3.6 (всего голосов: 32)

Енька аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 10:49
Достоинства: дешевый, приятный аромат
Недостатки: долго сохнет
Взяла себе по акции новинку от Эйвон дезодорант-спрей и шариковый дезодорант «Тропическая свежесть» оба за 119 р. Шариковый дезодорант понравился больше, сохнет так же как и все дезодоранты, при умеренном нанесении белые пятна не оставляет, защита от пота конечно средненькая, ну очень-очень приятно пахнет, запах пота не ощущается. А вот дезодорант-спрей, совсем другая песня, настал черед испробовать его в действии, и сразу же разочаровал. При нанесении на сухую кожу подмышек, сразу скатывается, образуя липкую консистенцию, комками которую просто приходится с себя стряхивать, и абсолютно не защищает.

Енька рекомендует Дезодорант-антиперспирант Avon On DUTY с технологией DRY PORE

• липкое болото (с фото)

26.02.2013
    миссис аватар

у меня шариковый дезик, его цена 49 рублей, недорого, в принципе. аромат понравился, нежный, приятный. на этом все плюсы заканчиваются.со своей основной задачей справляется плохо: дезодорирует, но как антиперспирант себя не проявил.

• Не для спортсменов точно

30.08.2012
    Маргаритас аватар

У меня шариковый дезодорант. Цветочный марафон. Сразу не открывался, немного сорвала с надписями. написано, что для спортсменов. Нет, точно не для них. не заметила никаких изменений, когда пользовалась другими. но тоже от этой фирмы, и когда начала пользоваться этим.

• Рексона все-таки получше будет

12.08.2012
    tatyana tatyana аватар

Кончилась любимая рексона, и я решила впервые опробовать дезодорант от эйвон - заказала шариковый " Цветочная свежесть " о чем очень пожалела (благо цена не кусачая) , спреев в каталоге почему-то вообще не было.

• Все о плюсах и минусах

31.07.2012
    Честная аватар

Заказала этот дезодорант - спрей, как только он появился в каталоге. Заказала себе оранжевый (тропический). Заказала потому что понравилось описание запаха: фрезия, дыня. Итак о самом продукте: запах очень приятный и долго держится.