Среднее: 4.3 (всего голосов: 154)

Анна Бордюг аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 01:31
Достоинства: недорогие
Недостатки: запах, не заметно на смуглой коже, незаметны на коже, плохо набираются на кисть, состав

Внешний вид румян от Avon Glow bronzing pearls многообещающий. И только.

Баночка крепко закручивается, при открытии мы видим белый спонжик, который не позволяет румянам ломаться и крошиться.

Запах румян неприятный, как у дешевой пудры.

Хотя состав не такой уж устрашающий, скажем так, обычный состав недорогих румян.

Состав: тальк, жидкий парафин, сорбитол, гидроксилированный ланонин, вода, каприлилгликоль, феноксиэтанол, отдушка, натрия дегидроацетат.

В общем, "спасибо" кожа успеет Вам сказать.

На вид шарики обещают легкое, едва заметное сияние и блеск скул. Для того, чтоб хоть немного набрать на кисть румян, необходимо приложить немало усилий. Оттенка попросту на коже нет! Ни легкого, ни едва заметного. Вообще!

Девочки пишут, что их надолго хватает. Да, потому что ими невозможно пользоваться. Даже взяв один шарик, от него невозможно добиться цвета, даже усиленно потерев об руку. Это что вообще такое? Пудра, теперь румяна.

Производитель, откровенно говоря, халтурит, обманывая и заманывая покупателя громкими фразами. Какие румяна? Какое сияние? Фото прилагаю. Кистью набирала румяна около минуты, чтоб получить хоть какой-то оттенок. Оттенок розоватый на руке я получила от трения кистью, но никак "бронзовый, эффект загара" не от румян.

Пигментация оттенка 0.

Анна Бордюг не рекомендует Румяна в шариках Avon Glow

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Avon
  • Ivonn Chenka аватар

Ivonn Chenka 5 Январь, 2017 - 14:15
    Мне аромат наоборот понравился) А вот цветопередача тоже не впечатлила, может партия такая (я покупала по акции). Я разбомбила свои шарики и смешала с пудрой, так мне использовать понравилось гораздо больше)