Дезодорант-антиперспирант Oriflame "Лайм и имбирь" шариковый - отзывы

• Дезодорант является подарком, поэтому не могу сказать, что я выбирала по собственному вкусу и балдею от запаха. Запах свежий это да, ненавязчивый и не резкий. При нанесении приятен, но не может похвастаться быстротой высыхания. Пользуюсь уже довольно долго и у меня раздражения не вызывает.
  • 28.04.2012
    У нас сейчас на улице жара.Мне пришлось пойти по делам по жаре в самый солнцепёк,предварительно использовав этот дезодорант.При нанесении шариком,сразу чувствуется липкость,но потом это чувство исчезает.Запах слабовыраженный,чуть цитрусовый.Но на коже не чувствуется.Никаких белых пятен на одежде я…
  • 15.05.2011
    Просматривая каталог Орифлейм увидела этот шариковый дезодорант по очень низкой цене, решила попробовать. Хотя предпочитаю пользоваться спреевыми антиперсперантами, этот стал одним из любимых. Легкий, не липкий, не плохо защищает от запаха пота.
  • 02.05.2013
    Этот дезодорант мне очень понравился, люблю в орифлейм дезодоранты с фруктовыми запахами. В отличие от парфюмированных они более нежные и ненавязчивые.Дезодорант "лайм и имбирь" имеет густую белую консистенцию и приятный запах.
  • 24.04.2011
    Самый обычный шариковый дезик. Радует, что запах нейтральный, ненавязчивый. Не отличаюсь большой потливостью, но и так от пота защищает не на 100 процентов, и даже не на 75... есть и лучше в этом плане. Сохнет долго, на одежде оставляет следы.
  • Пользуюсь этим дезодорантом уже два года и очень им довольна. Он защищает от запаха пота очень надолго( конечно не на 24 часа, но я еще не попробовала ни один дезодорант, чтобы на сутки защитил). По крайней мере с 10 часов утра до 20:00, когда я бываю на работе, он прекрасно защищает.
  • 16.03.2011
    Я ненавижу белых отметок от дезодоранта на одежде! Много перепробовала разных спрей-дезодорантов двадцати часового действия и была разочарована! Потом попробовала несколько шариковых и эффект был тот же!
  • 04.04.2011
    Этот дезодорант подойдет тем, кто любит свежие, "зеленые" запахи. Заказала вообще его маме, а пользуюсь в итоге я. Как оказалось, ей этот дезодорант сильно пахнет мылом, и вообще не понравился. Я вообще к шариковым дезодорантам отношусь хорошо, но особой разницы между ними не замечаю.
  • 05.06.2013
    Это мой самый любимый дезодорант! Люблю я его за его потрясающий свежий аромат, отсутствия белых следов на одежде и за то, что держится целый день. Единственное, когда он может меня подвести, это когда в конце дня приходишь в спорт-зал и начинаешь интенсивно заниматься.
  • 02.04.2011
    Пару месяцев назад приобрела шариковый дезодорант "Лайм и имбирь" от Орифлейм. Запах очень приятный, свеженький, нейтральный, ненавязчивый. Наноситься легко, но сохнет достаточно долго. Стоит он недорого, соответственно и качество не очень хорошее. Антиперспирантом я бы его не назвала.
  • первая купила его себе я. Люблю, когда ароматы идут в комплекте, поэтому собрала такую "коллекцию": гель "Тропики Борнео", крем для тела с ароматом огурца и вот этот дезодорант. Сочетание вообще класс! Запах у дезика приятный. Постепенно он у меня заимствовался моими родственницами.