4.5

Феврония Сказка аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 22:23

Охота на трофеи продолжается! Шарм-снежинка Санлайт - приятная новинка этой зимы. Это приз, за которым стоит зайти, качество вполне нормальное.

Шарм Снежинка сделан из металла под затемненное серебро, имеет вставку а-ля фианит (стекло, конечно) с двух сторон. Никаких проб нет еще чего. Только буквы sl.

Я получила шарм Снежинка по акции в магазине Пятерочка - при покупке свыше 350 руб выдали купон.

Я не фанат Санлайта, но шармы собираю. Только однажды не забрала Еврошарм, уж очень грустные отзывы на него были.

Моя коллекция сейчас выглядит так, браслет тоже Санлайт подарил.

И поскольку я не ношу эти шармы, не могу сказать, быстро ли окислится Снежинка. Но на вид она вполне прилично выглядит.

Я рекомендую обязательно сходить за этим милым шармом, если Вам его пообещают подарить Smile

Полосатый Шарм Билайн Санлайт

Граненый Шарм Санлайт

Феврония Сказка рекомендует Эксклюзивный шарм- подвеска SUNLIGHT BRILLIANT снежинка в подарок

• ЕленаааA аватар

ЕленаааA 6 Декабрь, 2015 - 23:17
    О, а мне как раз от МТС пришло сообщение, что могу получить в Sunlight звезду, предъявив смс. Видимо такую же. Но у меня и браслета нет, куда его деть потом.
  • Grunez аватар

Grunez 6 Декабрь, 2015 - 23:48
    Уже есть купончик для получения этого симпатичного шарма. Smile
  • Феврония Сказка аватар

Феврония Сказка 8 Декабрь, 2015 - 23:35
    ЕленаааА, можно например задарить подружке, у которой есть Big smile У тебя другой шарм, звезда с красной в вставкой, видела тут такие, они даже с надписью
  • Феврония Сказка аватар

Феврония Сказка 8 Декабрь, 2015 - 23:29