Опубликовано 26 Август, 2017 - 13:54

412 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

После удачного китайского шармика-орхидеи я заказала у того же продавца ещё несколько шармов среди которых был шарм в виде замочка из цветов. В коллекции Pandora, которая сейчас в продаже я его не нашла, он был в прошлых коллекциях.

Посылка долетела до меня за рекордные 2 недели, упакована была как и предыдущие: каждый шарм в своем маленьком зип-пакетике. У проавца все шармы изготовлены из стерлингового серебра:

Material: 925 Sterling Silver.

В шарме четко исполнены все мелкие детали, смотрится он очень изящно, качество на высоте:

Сбоку имеется 925 проба, а вот надписи ALE как на оригинале нет.

Шарм отлично подошел на родной пандоровский браслет и отлично сочетается с другими шармами.

У этого продавца огромное количество заказов с положительными отзывами и выбор шармов, от которого разбегаются глаза. Там можно найти экземпляры, которых уже нет в продаже в официальных магазинах. Хочется всё и сразу! Рекомендую присмотреться любителям шармов. А об остальных заказанных украшениях я буду рассказывать в следующих отзывах, подписывайтесь, чтобы не пропустить!

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Не дорогой
  • Отличное качество
Kitykatрекомендует
26.08.2017
А я больше не рискую заказывать шармы на али. Пару раз заказывала-облезли
26.08.2017
На Али конечно выбор шармов огромный, но качество иногда хромает. Этот мило выглядит и пусть только радует вас своим видом долгое время.
Grunez,Спасибо.