Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Oasap
Тип одежды: Штаны
Подробности
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:11

— Девушка, шикарно выглядите.

— Спасибо.

Надо было видеть глаза мужчины, который не ожидал, что я услышу его реплику через наушники. Секрет прост - у меня еще не успела заиграть песня. (с) Однажды прошлым летом

Так-то я не большой поклонник таких вещей, мне больше по душе что-то в обтяжку, благо ноги еще позволяют, но надо было что-то, чтобы водить машину и не сжариться (именно нужна была длинная вещь, не шорты, не бриджи, не юбки). Выбор пал на такие просторные штанишки-шароварчики, к слову, забегая вперед, мне понравились.

Они просторные, на поясе резинка, так что натяните даже на самую большую талию Smile

Мешковаты, но в пределах допустимого (для меня это значит, что сзади не похоже будто у вас снизу памперс). Веселенький узорчик. На сайте был большой выбор различных расцветок, я остановилась на самых светлых (лето же).

Материл приятный, но бирки нет и сказать, что это, я не могу. Но не синтетика, иначе я бы в них заживо сварилась (в особенности в автомобиле, даже несмотря на то, что у меня авто серебристое, а салон светло-серый).

Цена: $13.99

Ссылка: здесь

А еще:

Достоинства
  • Не жарко
  • Приятны к телу
  • Удобные
astrabellasрекомендует
27.04.2016
Люблю Ваши отзывы на одежду! Летом хочется чего-то свободного и комфортного, особенно в жару
27.04.2016
У меня тоже такие есть, и я тоже в них машину вожу Big smile
Про памперс понравилось!
Я такие штаны люблю, называю их дурдомные штаны!
28.04.2016
такие штанишки - находка для лета)