Среднее: 4 (7 голосов)

Olesyay аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 21:17
Недостатки: особого увлажнения замечено не было, оставляет следы

Набор Stenders из шарика и мыла с люфой мне достался в подарок со словами, что это такая сплошь натуральная косметика. Первое, что бросилось лично мне в глаза - это мешочек 100% нейлон. (Хотя, может, это не фирменный, а просто подружка завернула, но осадок остался)

Включив воду для ванны, второе, что я поняла, что я не понимаю, что с этим шариком делать. То ли под струю положить, то ли в готовую воду бросить. Инструкции или хотя бы название почему-то многие фирмы с натуральной косметикой в продукты не кладут. Пришлось лезть в интернет, но и на фирменных сайтах инструкции тоже не нашлось. В общем, разобралась при помощи отзывов.

Бурлит - это да, но аромат больше похож на растворимый кофе, какой-то искусственный. Аромат от свежемолотого и сваренного кофе с кухни был явно гораздо приятный. Куски кофейных зерен и плавающие разводы на поверхности быстро начали раздражать, захотелось сменить поскорее воду.

А аромат от моего апельсиного геля для душа смешавшись с кофейным дал совершенно неожиданный эффект, фу-бэ. В общем, не мое совершенно, с другим запахом отдала бы не больше 50-80 рублей.

Olesyay не рекомендует Бурлящие шары для ванн STENDERS

• Весьма приятная вещь, но …

16.03.2013
    Prroffi аватар

Не смотря на страшное название бомбы для ванны штуки весьма приятные и полезные.Делают их на основе пищевой соды и лимонной кислоты, чем собственно, и объясняется эффект бурления в воде при растворении.

• Сама никогда не куплю.

11.09.2014
    Юлия Щукина аватар

Мне подарили на праздник пару бурлящих шаров для ванны фирмы stenders. Первое впечатление - запах просто супер (у меня был грейпфрут и роза), выглядит мило, упаковка у них простая, но симпатичная.

• Шар "Русалка" - ОБАЛДЕННЫЙ!)

23.08.2013
    MemoryS аватар

Обалденный аромат этого шарика меня просто покорил! Если бы ещё был такой парфюм, обязательно бы купила! Внешне тоже выглядит очень привлекательно! Белый с вкраплениями красного и синего цветов. Купила несколько шариков. Один положила в машину - для аромата. Остальные оставила для ванны.