Опубликовано 2 Август, 2015 - 13:57

Впервые я побывала в "Пиратской пристани" больше года назад. Пригласили друзья, которые слышали хвалебные отзывы об этом шашлык баре. От посещения мы остались в восторге: еда очень вкусная и свежая, персонал очень приветливый и внимательный. С тех пор я каждую неделю (а то и чаще;) ) посещаю это заведение.

Блюда на любой вкус, много разных коктейлей. Также есть отличный кофе и чизкейк собственного приготовления.

Покажу вам свои самые любимые блюда.

Однажды я захотела запеченный судак, фаршированный овощами на гриле. И нам его приготовили, свежий и вкусный.

Шашлык сочный и мягкий, овощи на мангале и Абордаж (грибочки на мангале с помидорками черри), различные закуски и салаты.

Однажды возникла проблема: в лаваш вместо зелени стали класть непонятный красный соус. Уточнила в группе в контакте, почему изменили рецепт. В итоге его сразу вернули! Еще и угостили меня этим лавашом.

Цены в "Пиратской пристани" очень демократичные. На 200-500 р вы наедитесь.

Мой любимый шашлык бар засветился в программе Ревизорро. Летучая осталась довольной и бар получил заветную наклейку. После этого эфира я верю в объективность этой телепередачи.

Если будете в Астрахани (кстати филиалы есть в Волгограде и Курске) то посетите это заведение. Вы будете довольны!Wink

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Приветливый персонал
  • Цены
Castlevaniaрекомендует
07.08.2015