Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 08:04

Последний звонок решили отпраздновать не обычно. Всей семьей на следующий день после линейки отправились в "Шашлычну хату" в Кременчуге.

О самых вкусных шашлыках в городе была наслышана от наших друзей, которые рекомендовали именно это кафе-шашлычную.

Особая услуга понравилась, что можно позвонить и заказать шашлычок, и все будет готово к вашему приезду через 30-40 минут, когда вы появитесь на пороге шашлык будет готов и упакован, если вы заказали его забрать с собой.

Не сразу нашли вход, т.к. вывеска только от дороги.

Кафе состоит из 2 залов, в 1м 2 больших стола и печь, где все готовится на ваших глазах. 2 зал очень чистенький и аккуратный, в нем несколько маленьких столиков на 4х человек. Легкий полумрак и коричневый полутон в зале.

Мы заказали 3 шашлыка, девочка принимала нас хорошо, была очень вежливой и улыбчивой. Предупредительно предложила нам вилочки, лаваш и печеные овощи, мы отказались от всего, т.к. планировали кушать дома, а лаваш оставили.

Нам сказали, что мы можем погулять 30 минут, мы отправились гулять по прилегающей территории, по возвращению, шашлыки были готовы и аккуратно упакованные в ланчбокс ждали нас.

Мы отправились домой пробовать шашлыки и праздновать.

Вес шашлыка я не взвесила, просто не подумала, что буду писать отзыв, а когда очнулась от него уже осталась только коробочка, поэтому в доказательство привожу чек.

Шашлыка было достаточно, очень мягкое мясо и сочное (брали ошеек). Отказались от кетчупа, соуса, т.к. планировалось, что и ребенок будет его кушать.

Очень понравился шашлык всем, только для меня перца было многовато.

Лук, которым присылали шашлычок с удовольствием съел и ребенок.

Я осталась довольна шашлыком и сервисом. Планируем регулярно заглядывать в данную кафешку.

Общее впечатление самое положительное, поэтому твердая 4.

Достоинства
  • Вкусно
  • Оперативно
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Нет вывески с внутренней стороны
  • Слегка переперчили
Lalla78рекомендует