Tandrena аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 23:29
Достоинства: доступная цена, хорошо осветляет, щадящая краска
Недостатки: немного выпадают волосы

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Когда же я перестану экспериментировать с красками для волос? Сегодня хочу рассказать о крем-краске для волос « Garnier 111 Супер-осветляющий платиновый блонд» . Последний раз я красила корни волос этой краской около года назад, сейчас захотелось получить оттенок волос чуть светлее, поэтому опять купила её.

Описание и впечатления.

• Упаковка стоит примерно 90-120 рублей.

• В коробочке вы найдете: флакон с проявителем, тюбик с краской, бальзам после окрашивания, перчатки.

Обещания:

Смешиваем компоненты:

• У краски запах есть, но не едкий.

Мои отросшие корни:

• Наносится легко, не течет.

• В общей сложности краску нужно держать на волосах примерно 40 минут.

Смываю, наношу на волосы предлагаемый производителем бальзам:

РЕЗУЛЬТАТ:

Как видите, цвет волос получился вполне приличным. От природы у меня темные волосы, мне крайне сложно быть светленькой без фиолетового и желтого «мелирования», блондинки поймут, о чём я. У меня было очень много экспериментов с разными красками для волос, с разными салонами и мастерами. Все эксперименты заканчивались плачевно: либо я была желтая как цыпленок, либо с фиолетовыми волосами, о том, что волосы лезли пучками, были ломкими и сожженными и говорить не стоит. Уже года 2-3 я не доверяю никаким мастерам красить свои волосы.

После данной краски волосы немного выпадают при расчесывании, так что если у вас есть такая проблема – будут выпадать еще больше, сначало подлечите волосы, а потом красьте. Еще одно НО : если вы обесцвечивали волосы – после окраски этим тоном они будут с фиолетовым оттенком (испробовано на себе).

Плюсы:

- осветляет на несколько тонов;

- нет желтизны (если до этого вы не красились в брюнетку);

- оставляет волосы живыми и мягкими.

Минусы:

- немного лезут волосы (штук 10 при утреннем расчесывании).

Предлагаю почитать другие отзывы:

Краска для волос Garnier Olia

Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Краска для волос Avon Advance Techniques professional hair colour

Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Tandrena рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 27 Ноябрь, 2013 - 23:58
    ну штук 10 это ничего. Smile

маме посоветую. она у меня светленькая как раз.
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 28 Ноябрь, 2013 - 19:25
    Отличный результат
  • SVET5S аватар

SVET5S 1 Декабрь, 2013 - 11:44
    Мама такую брала ))но она больше от Кастинга тащится ))
  • Rel@Xink@ аватар

Rel@Xink@ 28 Январь, 2014 - 23:10
    ослепительный блеск волос!
  • Tanya...K аватар

Tanya...K 5 Июль, 2014 - 15:25
    Оно не щадящее, а наоборот...
    Там скорее всего 12% оксиген (значит держать можно максимум(!) 30 мин с начала нанесения), вам хватит и 3% (по два раза) либо 6% (один раз).
    Тонироваться такой краской тоже нельзя категорически, потому что постоянно затрагивая уже обесцвеченные волосы новым обесцвечивающим составом, на волосах будут образовываться "точки" и потом обламываться на этих местах.
    Я сама прошла через это, когда была младше и совсем не разбиралась в блонде.
    Осветление волос порошком и тонирование проф. краской - вот щадящий выход в красивый блонд.
  • Tandrena аватар

Tandrena 5 Июль, 2014 - 16:19
    Tanya...K , я много лет крашусь подобными красками, у меня шикарные, густые, здоровые волосы. Раньше я обращалась за подобными процедурами в салоны. Всегда выходила оттуда цвета "цыпленка" и с пережеными волосами. Возможно дело в мастере, но сколько раз обращалась даже в самые модные и дорогие салоны, с перерывами в несколько месяцев - результат один Sad( .
    Каждый выбирает сам, но за подкрашиванием корней я никогда в салон не обращусь, я слишком люблю свои волосы, чтобы позволить еще раз их "убить" криворукому мастеру Puzzled .
  • Tanya...K аватар

Tanya...K 8 Июль, 2014 - 01:52
    Tandrena, да я просто предостеречь от ошибок. Я тоже научена горьким опытом этих "чудо" мастеров, потеряла такое качество волос(