4.4

Etoile_2002 аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 19:41
Достоинства: бережно шлифует
Недостатки: слабенький

Вот уж не знала какую оценку поставить этому пилингу, потому что вроде бы и не совсем плохой, но и не слишком хороший...

Решила, что троечку заслуживает, но с учётом, что использоваться будет для нежной кожи, не терпящей грубого обращения (моя кожа любит погрубее:) )

Купила данный пилинг по ошибке, думая, что в нём содержатся микро частицы, которые хорошо отполируют мою кожу, но пилинг оказался "скаткой", принцип действия: нанёс на сухую кожу - растёр - помассировал - смыл катышки:)

Близко к глазам мазать не советую - очень щиплет, хотя запах приятный.

В общем и целом продукт неплохой, но, повторюсь, для деликатного воздействия на кожу, сильные шелушения не уберёт, слегка отполирует кожу и всё. Поры не очищает даже поверхностно.

На фото ДО видны небольшие шелушки на носу, на фото ПОСЛЕ их нет,  но хорошей очистки не произошло

ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Ещё раз покупать я не стану, для меня предпочтительнее абразивные пилинги.

Etoile_2002 рекомендует Пилинг для лица и тела Секреты Лан Фруктовый

• Фруктами и не пахнет, но зато работает

29.07.2012
    Венерочка аватар

Долго искала для себя подходящий пилинг и наконец-то нашла!!! Купила пилинг из китайской серии Секреты Лан ФРУКТОВЫЙ витаминный. Пилинг совсем недорогой, стоит 104 руб. Пилинг прозрачный, легкий по структуре.Запах конечно у него далеко не фруктовый несмотря на заявленную ярко красочную упаковку.

• Если судить по запаху,то в тюбике клей Момент.

17.07.2016
    LenaLena... аватар

Уж извините за отсутствие фото (их полно в других) но после первого применения сей продукт меня покинул. О моей коже : жирная,множество следов от прыщей,черные точки.

• слишком уж нежный

25.07.2014
    Sliva Maria аватар

Всех приветствую)) Этот пилинг-скатка у меня с тех времен, когда я еще не знала про существование "пилингов-скаток" и была от этого оооочень далека. Впервые попробовав такой по воле случая попав с мамой и ее подружками в баню. И у одной из них как раз таки оказался с собой вот такой вот тюбик.

• Очень даже ничего....

25.05.2014
    Alena Bars аватар

Помню лет 5 назад учась в универе девченка по общаге дала попробовать скраб для лица, я нанесла на кожу потерла, вся бяка скаталась, и кожа задышала и стала, как у младенца. Она сказала, что скраб китайский из сетевой косметики, покупала случайно, где продается не знала. Я искала-искала, и нашла.