Опубликовано 25 Январь, 2016 - 11:59

В новогодние каникулы, как правило, совершенно не хочется загоняться на серьёзные темы. Хочется чего-то смешного, яркого, интересного, дарящего позитивные эмоции и праздничное настроение. Вот так-то и пал мой выбор на этот фильм. Тем более, что в главной роли отметился Дмитрий Нагиев, хорошо известный мне по "Большим гонкам". Было интересно посмотреть, как же он справится с такой забавной ролью.

Оказалось, что всё более чем годно. Нагиев необыкновенно хорош. Как ему это вообще удаётся?! Он же весьма симпатичный мужчина, а тут такое...
В зале было не много народу, поэтому никто особенно не пел. Точнее, один мужчина пытался, но как-то у него не пошло и он, к радости остального зала, быстро замолчал. Зато смеялись все дружно и весело. А посмеяться было над чем.

Почти все герои мне очень понравились. Главная актриса - я выпала в осадок, когда узнала сколько ей лет. Выглядит прекрасно. Ну и Нагиев) Пять баллов, однозначно.

После фильма хочется петь, танцевать и вообще всячески радоваться жизни.

Без минусов, правда, не обошлось. И этот минус - Боярский. Доколе?! Ему давно пора домой - смотреть телик, нянчить внуков и не вякать.

Достоинства
  • Заразительно
  • Много песен и танцев
  • Музыкально
  • Нагиев
  • Смешно
  • Эмоционально
Недостатки
  • БОЯРСКИЙ!!!
Renard6рекомендует
20.05.2016
Ой, а скажите пожалуйста сколько лет главной героине?) а то я тоже смотрела этот фильм и все не могла понять, сколько же ей лет?)
23.05.2016
Актрисе Юлии Александровой 34 года)