lovechemistry аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 00:42
Недостатки: плохая наполняемость, привкус тошнотворный, сгинаются, химия

Всем здравствуйте!

Эти сигареты популярны в народе решила их тоже попробовать.

Цена 62 руб. примерно.

Показатели все шестерки.

Упаковка отличается от других, они действительно компактные, а по-русски просто пиндюрка.

Ненавижу фильтры-мундштуки.

А табачок понравился

Сгинается сигарета легко, может сломаться, наполняемость ужасная, просто не перношу такие сиги, за что я плачу деньги? за воздух? так он для всех бесплатен.

Проходят в горло легко, насчет кайфа даже вспомнить не могу его. Не знаю не чувствую у некоторых шестерок, даже от "троек"по показателям штырит больше, чем от этих.

А объяснение я могу найти только одно: химия, а она здесь есть. А такие сигареты мне не нужны.

Вот курю я их, даже подташнивает чуть, черт.

Спасибо за внимание.

lovechemistry не рекомендует Сигареты Bond Street Compact Blue

Категория: Разные продукты
Брeнд: Bond Street
Тип продукта: Сигареты
20.02.2015
Спешу Вас удивить, сигареты без химии не существует в природе Big smile
20.02.2015
Спешу вас удивить - существуют)
  • Когда нет ничего другого, можно взять на замену.

25.01.2018
    Kishrrr аватар

Сегодня у нас на обзоре, скажем так, бюджетные сигареты Bond Blue. Пачка выглядит довольно неплохо, мне нравится. Уже больше половины пачки было выкурено в тот момент, когда я решила сделать отзыв на эти сигареты, но не суть Сигареты на ощупь мягкие, что на мой взгляд является небольшим минусом для …

• Весьма неплохие

17.04.2016
    Amigo31 аватар

Как каждый заядлый курильщик, чем больше я курю, тем быстрее перехожу на более дешевые сигареты. Какая разница, ведь, чем себя травить, верно? Особенно, ввиду стремительного роста цен на них, обусловленного государственной программой по борьбе с курением.

• Неплохо, неплохо)

02.04.2014
    KirillTiunov102 аватар

Отличные сигаретки при соотношении ценакачество, но всё же не курите, если вы только уже не курите и хоть какими бы были хорошими отзывы, прошу вас, не курите, ведь это плохо) Но, если вы курильщик, то могу посоветовать вот такие вот сигареты, т.к они не слишком крепкие, но и ощутимые, в отличие от …