Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 23:30

Очень люблю эти румяна! Про экономичность- ДА! Они у меня лет 5 уже!!! Коробочка сломалась,НО кисточка как новенькая и самих румян ещё больше чем достаточно! Использую оттенок 34 Rose D'Or, очень приятный цвет и нежные аромат! Ещё мне нравится их мерцание! Если они когда ни будь закончатся ( в чё я уже стала сильно сомневаться) куплю такие же!
Достоинства
  • естественный румянец
  • приятный аромат
kelebekрекомендует
  • 05.03.2011
    Раньше любила яркий макияж.А как же обойтись без румян.Буржуйские были моими первыми.Уж не вспомню тон,но цвет был коричневатый и пахли они корицей.На сегодняшние мозги предложенную производителем кисточку сразу бы выбросила,так как она довольно жесткая и набирает излишнее количество румян.И со…
  • 23.01.2011
    Увидела у подруги их, захотела купить. Но дело в том что я смуглая брюнетка и подобрать мне нужный тон очень сложно. Пришла, выбрала золотистый 11 brun illusion, попросила у кассы открыть, чтобы удостовериться с тоном, оказался не тот, поменяла. Тон в принципе нормальный, но для лета.
  • 19.10.2012
    Я всегда стараюсь делать макияж таким чтобы мое лицо выглядело максимально естественно. И поэтому мне было сложно подобрать подходящие румяна одни слишком яркие другие слишком бледные третьи невыносимо перломутровые. Но проблема решилась когда я попробовала эти чудные маленькие румяшки.
  • 13.10.2012
    Пошла я в магазин за своими первыми румянами. Выбирала долго и тщательно. Но тут ко мне подошла девушка консультант и сказала,поскольку вы еще подросток,то я предложу вам молодежную косметику Bourjois. Она мне показала румяна от Bourjois и я пришла в восторг.Эти румяна оказали как тени.