ежеВика аватар
=много оттенков
=красиво поблескивают, освежая лицо
=не вызывают раздражения
=приятная текстура.
В общем. довольна. Взяла телесные румяна с мерцанием. Просто прелесть)) Мягенькие, шелковистые, то, что надо. Молодец, ЕВА, приятно, что наша косметика вызвала такие позитивные ощущения. И еще приятно, что эти тени достаточно большие по объему. Красивая упаковочка. Только немного тяжеловатая, а так все замечательно. И легко подобрать помаду в тон румянам, что тоже плюс.

ежеВика рекомендует Румяна EVA запеченые

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Eva Mosaic
  • Ужасные!

25.04.2013
    chih_pih аватар

Купила эти румяна всего месяц назад, а они уже все расслоились((( Это мои самые первые румяна, взяла на пробу пера, так сказать. Сначала они мне понравились, цвет неплохой и растушовываются хорошо. Из минусов наблюдала только то, что совсем недолго держатся на коже, но на это я закрывала глаза.

• Ничего хорошего!

02.09.2011
    Gina аватар

Так хотела купить себе эти румяна увидела их в магазине такие красивые показались.На руку попробовала вроде ничего.Когда накрасилась ими вообще не очень смотрятся какие то мелкие некрасивые блестки их только если в клуб то можно нанести а так очень не естественно.Щеки в блестках мне кажется очень…

• Достойные румяна

20.08.2010
    olga_beautykit аватар

О запеченных румянах марки Eva могу сказать, что они очень хорошие. У меня нежно-розовые, почти без блесток. К сожалению, номера уже не разобрать:(Мне совершенно определенно понравилась гамма оттенков, они очень аппетитные, натуральные с легким деликатным мерцанием.