Опубликовано 11 Январь, 2014 - 22:49

Я всегда мечтала иметь румянец как у фарфоровых куколок и дико завидовала тем у кого он есть от природы. Перепробовала кучу разных румян различных бюджетных марок. Ничего меня не устроило: то ложится пятнами, то ужасно блестит, то цвет ненатуральный, то на кисть не набирается. Но это все осталось в прошлом, с тех самых пор как в моих руках оказалась заветная лаковая коробочка с румянами цвета 72 rose initiale.

Для меня этот цвет румян именно тот идеальный оттенок розового, как щечки у фарфоровых куколок. Абсолютно естественный. Его никто не замечает, а сейчас зимой, многие думают что это от мороза Smile (ну девочки-то конечно догадываются от какого мороза)))

Румяна хорошо ложатся и растушевываются, никаких пятен, даже если вы переборщите. Держатся целый день. Правда родная кисточка очень уж бестолковая. Мне даже иногда интересно неужели визажисты Шанель реально думают что ей можно нормально пользоваться или это просто для вида?

Хоть и многие говорят что они абсолютно матовые, без блесток и тп., это все неправда. На самом деле они немного перламутровые, но настолько незначительно, что на фото это было сложно передать

Еще в составе имеется очень и очень легкий шиммер. Днем его практически не заметно, а вот при искусственном свете щечки сияют.

Наношу их не только на скулы, но и на подбородок, спинку носа и на лоб по краю роста волос. Где-то читала что это хорошо освежает лицо. На самом деле так и получается. Иногда могу только припудрится, нанести румяна по такой схеме и лицо сразу свежеет. А благодаря легкому перламутру, кожа как-будто полируется и выглядит очень холеной.

Прилагаю фото, но не совсем уверена видны ли там румяна. На сотке их хорошо видно, а на ноуте нет. Если вы тоже не видете, сообщите мне пожалуйста, я загружу другое фото.

Ну и напоследок хочу сказать: цена на них кусачая, но не жалейте денег. Они очень экономичные и вы года на 3 забудете что вам нужны румяна Smile

Достоинства
  • естественный результат
  • отличная текстура
  • хорошо ложатся
  • экономичные
Недостатки
  • неудобная кисточка
Shafiqueрекомендует
12.01.2014
На фото румяна очень хорошо видны, как мне кажется Smile Смотрятся обалденно! На светлой коже такой вот розовый - это то, что надо. А у меня "Акцент" из рождественской коллекции, довольна просто очень! Уверена теперь, что как минимум ещё парочку оттенков румян Chanel я ещё точно приобрету Big smile
12.01.2014
Mescalito, вот и я надумала прикупить еще один оттенок, сама не знаю зачем, ох уж эта Шанель Smile)
13.01.2014
Ну как зачем? Тут всё понятно - оттенок-то будет уже другой Big smile
15.01.2014
Mescalito, жаль только не успела я на рождественскую коллекцию, раскупили уже все у нас...
17.01.2014
Жаль. А у нас в ИДБ вся рождественская коллекция лежит и каждый продукт не в одном экземпляре. Я забрала одни румяна, а там их ещё три штуки осталось.
17.01.2014
Mescalito, а в нашей провинции вечные проблемы с наличием Sad все самое интересное сразу разбирают. кто успел, тот и съел
20.01.2014
Ну в таком случае остаётся только онлайн-шоппинг Smile
03.02.2014
какой у Вас ровный тон лица Love румяна очень идут!
04.02.2014
Надежда 007, эхх если бы Smile) на самом деле это тональный крем и мягкий рассеянный свет от окна делают мою кожу практически идеальной Smile
  • Здравствуйте, милые прелестницы! Начну я свой отзыв с истории знакомства с маркой Chanel. А произошло оно в далекой (для нас, дальневосточников ), чудесной и сказочной стране Андорре...
  • Оттенок 55 In love румян JOUES CONTRASTE изначально вышел в рамках лимитированной коллекции, но за счет своей популярности в дальнейшем вошел в постоянную коллекцию. Румяна нежного розового цвета с потрясающим сатиновым сиянием и... та-дам! золотистыми искрами.
  • 13.01.2014
    К этим румянам я присматривалась долго, Chanel многие хвалят, но на мне практически все оттенки сильно теплели и начинали рыжить. Однако как только появились новые оттенки в линейке, я решила присмотреться к ним поближе.
  • Думаю верным будет сделать первый отзыв на румяна из Рождественской коллекции Chanel именно в новогодние праздничные дни.   Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush 84 ACCENT - я увидела на одном из американских сайтов за долго до появления первых отзывов и реальных фото в сети.