Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 09:47

В интернет-магазин Asian Secrets меня привела любовь к корейской косметике. Уже больше года для умывания я использую лишь корейские пенки и ни на что не хочу их менять. Но это не единственная моя любовь – тоники, пилинг-скатки, маски, все, что когда-то было мною опробовано, оставляло лишь положительное впечатление. «Пора бы попробовать что-то из декоративной косметики», - подумала я. И прошерстив отзывы на Айреке решила сделать заказ на сайте bbcream.

Главная
Главная

Интернет-магазин Asian Secrets имеет весьма привлекательный дизайн и простой, удобный интерфейс. Имеется 5 основных разделов с подразделами:

• Уход за кожей лица;
  • Очищение кожи;

Макияж
Макияж

• Уход за телом;
  • Особый уход.

Кроме этого есть горячо-любимые нами девочками раздельчики – акции

Акции
Акции

и discount, где можно приобрести множество интересностей по специальным, сниженным ценам.

Также имеется раздел «NEW», где можно посмотреть новинки и раздел «Бренды», который откроет богатый перечень имеющихся в магазине марок, а именно 44 представителя бьюти индустрии. Среди них и хорошо известные марки – Тони Моли, Холика, Мизон и марки премиум класса – Llang и пр.

Восточная мудрость воплотилась не только в книгах, но и в корейских брендах косметики. Азиатские производители сумели объединить целительную силу природы с современными технологиями изготовления. Создание рецептов косметических средств – это гармоничный тандем науки и искусства.

Правила доставки и оплаты прозрачны и понятны.

• Способы оплаты

Интернет-магазин корейской косметики [ссылка] принимает практически все виды платежей. Мы постоянно работаем над поиском и внедрением новых технологий по совершению транзакций для удобства наших клиентов.

Расплатиться за заказ в интернет-магазине Asian Secrets можно 3 способами:

- наличка (при условии самовывоза либо доставки курьером);

- электронные деньги (банковская карта и киви);

- наложенный платеж.

Доставка
Доставка

Кстати, доставка обошлась в 250 рублей (фиксированный тариф). Обычно мне доставка обходится в 250-350 рублей, а самое дорогое с меня взяли 420 рублей (тоже с Москвы). Так что могу сказать, то доставка одна из самых ВЫГОДНЫХ.

За покупку товаров начисляются бонусные баллы, их количество можно сразу увидеть в корзине под каждым товаром.

Заказ

С выбором позиций проблем не было, ведь к каждому средству имеется подробное описание – зачем, как, куда и по сколько. Помимо удобного разделения товаров по разделам слева имеется наиподробнейший фильтр, с помощью которого можно выбрать идеальное для себя средство. Также на сайте имеется номер телефона, на который можно позвонить в случае, если возникнут какие-то вопросы.

Описание
Описание

Посылка добралась ко мне за неделю, за ее перемещениями я следила с помощью, предоставленного мне, трек-номера. Упаковано было все коробочку, в которой был целый километр "пупырки")))

Позиции моего заказа:

• Крем для рук FARMSTAY OLIVE INTENSIVE MOISTURE HAND & NAIL CREAM – 249 рублей - отзыв о креме
  • Компактная крем-пудра FARMSTAY ESCARGOT UV TWO-WAY PACT SPF30/PA++ – 1690 рублей - отзыв о пудре

Мнение об интернет-магазине Asian Secrets (bbcream)

Asian Secrets – давно существующий, проверенный временем магазин с большим ассортиментом качественной и популярной корейкой косметики. Заказ был отправлен оперативно, доставлено все в целости и сохранности. А, главное, по срокам годности все отлично и в подарок положили целую кучу пробников.

После посещения данного интернет-магазина у меня остались лишь положительные впечатления, ведь в процессе заказа не возникло никаких проблем и товаром я осталась довольна. Магазинчик манит выгодными предложениями, большим ассортиментом и дружелюбными сотрудниками.

Спасибо за внимание, рекомендую посетить уютный магазинчик Asian Secrets

Тайрарекомендует
25.09.2016
С покупочками Вас! Упаковочки такие стильные у всех Ваших покупок, а глядя на пудру я вообще почему то решила, что это коробочка с духами. Smile
25.09.2016
С удовольствием поброжу по страничкам этого магазина Smile
25.09.2016
На пробники не поскупились. Smile С покупками!
Вот это куча пробников! Отличный магазинчик
Хороший заказик Wink
Хороший магазин!
Хорошие покупки Laughing out loud
25.09.2016
Пробников явно не пожалели!
Ого сколько пробников!
Раздел "Акции" - мой самый любимый
25.09.2016
понравился Ваш заказ и магазин отличный!
Ого, сколько пробников! Люблю такую щедрость в ИМ Smile
Отличный магазин.
25.09.2016
Да, пробников они кладут от души и это огромный плюс им!
25.09.2016
Интересно о пудре почитать!
Хороший ассортимент!
С заказиком!
Все на высоте, молодцы) Innocent
25.09.2016
С заказиком Вас! Корейскую косметику я очень люблю, но в этом магазине ещё ничего не заказывала Smile
Куча пробников! Что ещё для счастья надо? Big smile
С покупочками, Юль)
25.09.2016
Столько пробников я еще не видела ни в одном ИМ! Надо бы в закладки сайт добавить))
25.09.2016
Корейскую косметику тоже горячо люблю! Ещё ни одного плохого средства не попадалось Smile
отличный магазин)
Классный заказ)
25.09.2016
Да, очень приятный ИМ, и продукция их мне тоже очень нравится по дизайну и качеству - впечатления самые положительные! Smile
25.09.2016
Наличие тысячи пробничков однозначно радует! Как раз назрели корейские хотелочки, ищу самый выгодный вариант покупки Smile
25.09.2016
Регулярно там заказываю, приятный магазин:)
25.09.2016
Классный интернет-магазин с богатым ассортиментом)
26.09.2016
А пробниками просто завалили, что очень хорошо конечно же)
Сама пока там ничего не заказывала.
26.09.2016
Хороший ассортимент у них) Smile Надо заглянуть)
Магазин интереснейший, с покупочками Вас Smile
26.09.2016
Поздравляю с удачным заказом! Тоже недавно получила посылочку из этого магазина Smile
Хороший сайт )
26.09.2016
Классный магазин, нужно заглянуть к ним.
Сколько пробников Glasses
26.09.2016
Заказ очень хороший, этот имаг знаю очень хорошо!
26.09.2016
Много пробников это всегда радует))
29.09.2016
тоже слышала о секретах вечной молодости - остается попробовать)
30.09.2016
Интересный заказ)) не знакома с этой фирмой
03.10.2016
отличный ИМ, с хорошей покупочкой вас!
03.10.2016
Мой любимый ИМ!!! Уже девятый заказ оформила!!!
Ещё 1 комментарий