Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 20:12

Пухлый щенок с огромными доверчивыми глазами через год может превратиться в огромную собаку в 10 раз больше весом,чем малыш перед вами. Кем он станет? Зависит от вас. Может быть это будущий отважный друг с верным благородным сердцем,готовый идти за вами в огонь и в воду; а может злобный неуправляемый монстр,которого кормят - то с лопаты и любое случайное появление его на улице вызывает ужас у детей и взрослых. Первые шаги начинающего собаковода,первые команды,первый опыт взаимного общения,первые ошибки... А ещё огромный мир всевозможных собачьих профессий откроет перед вами свои двери. Вместе с героями книги совершите увлекательное путешествие по необъятным просторам нашей Родины и как в живую познакомитесь с легендарными представителями собачьего мира. Читала и не раз,перечитывала отрывки неоднократно самым разным возрастам детей. Слушается на затаённом дыхании. Мой первый опыт воспитания собаки взят оттуда, из "Моих друзей". Интересный сюжет,переплетения судеб людей и животных. Переживания и радость через которые проходишь с героями книги не оставляют равнодушными. До сих пор одна из самых моих любимых книг со времён подросткового возраста.

kolibri74рекомендует
22.09.2013