Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:40

Давно хотела купить дочке учёного щенка от Фишер-прайс, т.к. у многих знакомых с детьми он есть и мне, конечно, тоже надо (ведь он музыкальный, развивающий и такой милый). Наш папа, узнав сколько стоит щенок, сказал, что такие деньги на игрушку тратить он не позволит (сказал, как отрезал). А цена у него, действительно, немаленькая ( в разных интернет-магазинах от 1900р. до 2300р.)

Но у меня уже загорелось и я решила заполучить его любыми способами. Сначала хотела заказать родственникам на подарок, потом решила купить б/у на авито, а затем вспомнила про Алиэкспресс.

Долго искать не пришлось,этих щенков там достаточно много ценой от 580р и до 1000р, но все они на английском. Это меня нисколько не расстроило, т.к. дочка часто смотрит развивающие мультфильмы и детские передачи, которые обучают английскому языку, и уже знает и повторяет несколько слов (open, big, up, down, hello). Муж разрешил сделать заказ, что я незамедлительно и сделала.

Стоил щенок около 550р. со скидкой, отправил продавец очень быстро,но наша российская почта, что-то напутала. В итоге игрушка путешествовала около 68 дней (Москва-Ставрополь-Москва-Спб-Москва и наконец-то приехала в Н.Новгород).

Щенок был запакован в двойной пакет и немного помялся в дороге. Качество игрушки отличное, запаха нет, Вобщем не отличить от магазинного (только батареек не прилагалось).

Вставили мы батарейки, все проверили. Работает отлично, звук чистый, его можно регулировать на спине у щенка. Игрушка развивающая:помогает выучить цвета и части тела. Ну, а мы ещё и английский язык будем изучать. Щенок произносит много фраз ("Ты мой друг"; "Ку-ку, я тебя вижу"; " Я тебя люблю"; "Мне щекотно"), считаталки и песенки про цвета, части тела, алфавит (и много других).

отсек для батареек и переключатель звука

Дочке очень понравился её новый друг, она любит танцевать с ним, обнимать и целовать. Ещё дочка научилась говорить "бай-бай" (пока-пока), когда щенка выключаешь, он так прощается.

Спасибо за внимание! Здоровья Вам и вашим деткам!

moliy2рекомендует
20.08.2014
Симпатишный!!! Отличные фото! Smile
20.08.2014
Спасибо, щенок, действительно, яркий и качественный! Главное, что ребёнку нравится.
19.09.2014
А ссылочку можно?