Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 19:50

Совершенно случайно по рекламе в интернете узнала о акции, ну и конечно сделала заказ, пройдя на сайте pedigree самую обычную регистрацию. Через две недели пришла посылка в которой был такой состав: Книга о собаках, полнорационный сухой корм, полнорационный консервированный корм, лакомство для собак pedigree DENTAstix.

Подарок для вашего щенка
Подарок для вашего щенка
Книга "Здоровье вашего щенка" автор Карапетьянц К.Г.,
Книга
Книга
имеет мягкий переплёт, объём 68 страниц. Книга красиво иллюстрирована цветными картинками и очень интересна и познавательна рассказывает о собаке от А и до Я.
Цветные иллюстрации
Цветные иллюстрации
Полнорационный консервированный корм для щенков от 1 месяца с говядиной в количестве 3 штук и объёме 100 грамм.
Консервированный корм
Консервированный корм
Полнорационный сухой корм Pedigree для щенков от 2 месяцев с молочными подушечками, объём пакета 600 грамм.
Сухой корм
Сухой корм
Pedigree DENTAstix лакомство для собак средних пород старше 4-х месяцев.
Pedigree DENTAstix
Pedigree DENTAstix

Итак плюсы от использования:

• щенок счастлив ему очень понравился подарок;
  • мне приятно, познавательно и экономия;
  • натуральный состав продуктов;
  • корм полезен для здоровья, так как содержит необходимые для роста щенка витамины и микроэлементы;
  • удобен в использовании.
Достоинства
  • натуральный состав
  • полезно
  • приятно получать подарки
  • удобно
Елена0607рекомендует
27.03.2014
Очень нравится эта акция на сайте, уже пять раз заказывала и все подарки доходили.
  • 03.04.2014
    Когда то года 3 назад я наткнулась на сайт педигри, и там была акция , что заполнив анкету ,можно получить подарок для щенка. Щенка у меня нет, но им то откуда знать есть он или нет))) Решила заполнить анкету.Позабыв уже об этом, спустя месяца 2 мне пришло извещение, и я получила посылочку.
  • Всем доброго времени суток! Начну с того, что узнала я про эту замечательную промо-акцию, благодаря сайту [ссылка] , за это ему отдельное спасибо!Затем, я конечно же отправилась на айрек, чтобы посмотреть, как долго идет посылка и не обман ли вообще это?:)Прочитав, отзывы реальных людей, я…
  • 27.03.2014
    Доброе время суток ! Получаю я данный подарок не в первый раз. Данным кормом я не кормлю свою собаку, я использую его для подкормки бездомных собак на даче. Для своей собаки я оставила только палочки для чистки зубов.
  • Данная акция действует до 01 февраля 2014 года, поэтому основательно рекомендую вам воспользоваться данной акцией. Это ведь настоящий подарок для вашей собачки и для вас. Больше конечно же, для вас, ведь вы экономите не менее 200 рублей. Именно столько примерно стоит весь этот подарок.