Опубликовано 18 Март, 2016 - 11:38

Вы когда-нибудь самостоятельно делали педикюр в домашних условиях? Я подстригаю и крашу ногти на ногах, могу потереть пятки пемзой. Но я с трудом представляю правила ухода за ногами, этапы педикюра и средства,которые для этого нужны. Завеса тайны приоткрылась, когда ко мне приехали четыре средства из новой серии Talaris для ног.

Первый раз попробовала такую вещь, как антибактериальная ванна для ног. Оказалось, что это невероятный кайф - отработав 9 часов в офисе, затем час отпрыгав в тренажерном зале, а затем намотав пару километров по квартире c домашними делами - сесть на кухне с ноутбуком и стаканом апельсинового сока, опустив ноги в тазик с теплой водой и пушистой ароматной пеной.

Антибактериальная пена для ножных ванн Clean Bath входит в новую серию Talaris для педикюра от фирмы Runail Professional из десяти различных средств для всестороннего ухода за ногами.

Пена предназначена для очищения и дезодорирования ног, помогает уменьшить неприятный запах и потливость.

Мне очень нравится, как лаконично и стильно оформлена вся линейка.Флакон на 250 мл с дозатором:

Антибактериальная пена для ножных ванн Talaris Clean Bath от Runail

Основными действующими компонентами производитель указывает Тетранил У, он дезинфицирует ноги и защищает от возникновения грибка, и аллантоин, он смягчает и увлажняет кожу, помогает залечивать трещинки и ранки.

Антибактериальная пена для ножных ванн Talaris Clean Bath от Runail

Средство во флаконе гелевой консистенции, в воде вспенивается:

Антибактериальная пена для ножных ванн Talaris Clean Bath от Runail

В воду нужно добавить немного геля, взбить пену и опустить ноги на 10-15 минут. Ванна сразу оказывает расслабляющий и успокаивающий эффект, а также распространяет легкий приятный запах.

Вот такая получается пена:

Антибактериальная пена для ножных ванн Talaris Clean Bath от Runail

Свойства воды после добавления средства заметно меняются, она становится более мягкой, чувствуется, как размачивается подсохшая кожа. И от самой процедуры ощущения на редкость приятные, голова тоже расслабляется и все печали уходят.

Антибактериальная пена для ножных ванн Talaris Clean Bath от Runail

После ванны чувствуется легкость и свежесть ног, кожа стоп становится мягкой.

Ванна с антибактериальной пеной подразумевается как первый этап ухода за ногами. Дальнейшие процедуры зависят от наших целей.

Можно также вступить в бой с мозолями, трещинами и натоптышами с помощью средства для размягчения ороговелостей "Aqua File" и увлажняющих кремов серии (Мой отзыв на увлажняющий крем с мочевиной Talaris Soft Cream).

Можно закрепить дезодорирующий эффект ванны средством "Антисепт" от Talaris.

Снять усталость с ног можно с помощью расслаблющих и охлаждающих гелей из линейки (Мой отзыв на успокаивающий гель Talaris Relax Gel).

Также после размачивания можно по необходимости сделать педикюр. Размягченные ногти легко подпиливать или подстригать, кутикулу легко обработать.

Стоимость антибактериальной пены в интернет-магазине RuNail всего 150 рублей. Средством я очень довольна, заявленные функции оно полностью выполняет. Однозначно рекомендую.

Вся серия для педикюра Talaris позволяет полностью сформировать собственный набор средств по уходу за ногами, хорошо выглядит, отлично пахнет и стоит весьма скромно.

Мои отзывы на другие продукты фирмы RuNail:

Гель-лак для ногтей RuNail MultiLac

LED лампа для полимеризации гель-лака Runail 9 Вт

Салфетки для снятия мультилака и гель-лака RuNail (мандарин)

EugCheрекомендует
21.01.2017
отличные средства у них за весьма скромные деньги и отличный эффект))) чудесные фотографии, сегодня тоже себе купила вдохновившись вашим отзывов это средство)) пойду сделаю себе ванночку для ножек))