Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 11:56

ღღღ ღღღПривет девочки, я тут совсем недавно)) ღღღ ღღღ

Решила первый отзыв посвятить своему срабику для лица.

Так как у меня чувствительная кожа я пользуюсь именно им, так как у него микрогланулы.

Упаковочка - самая обычный тюбик, как у большинства кремов. 75 мл.

По консистенции похож на суфле, скрабирующие частички реально микро, но очищаться получается.

По цвету красноватый.

А вот запах вообще супер пахнет очень вкусно, не химозный!

В применении:

Для моей кожи хорошо чистит, кожа становиться нежной, легко смывать и наносить, сухость не вызывает, как и аллергической реакции.

Про состав могу сказать то что сделан по Госту, но все же есть химия в составе а где ее нет?? и в принципе не отличается от более дорогих аналогов!

Про то что конечно мало частичек могу сказать только то что все таки этот гель во первых для лица, а во вторых мне кажется он подойдет только чувствительной коже.

Вывод таков что впринципе для свой ценовой категории хорошений скрабик. Темболее что "Красная Линия" Не самое плохое что есть.

Ваша Саш@ Я Wink

Приятных покупок =)

Достоинства
  • вкусный запах
  • выполнен по госту
  • легко смывается
  • мягкие гранулы
  • низкая цена
  • состав
Недостатки
  • редко нахожу в продаже!
Саш@ Ярекомендует
  • 28.01.2011
    Был такой скрабик, он просто супер за такую смешную цену, но жаль не могу его больше нигде найти, нет химического запаха, достаточно приятный, отличная консистенция, не жидкий и не густой, таким образом его очень легко наносить на тело, хорошо отшелушивает , но не сушит кожу, использую его на…
  • 05.02.2011
    Честно говоря не ожидала столь приятного эффекта за такую смешную цену!В состав не заглядывала,но запах отличный,нет ярко выраженных ароматизаторов,эффект "на лицо",больше мне и не надо!Действительно очищение и гладкость кожи вместе с аромотерапией в одном флаконе.Я его использую не только для…
  • 12.05.2015
    Потрясающий скраб. Ягодный. Покупаю уже в сотый раз. И вам советую. Не смущайтесь на цену. Качество выше цены. Цена: 30 или 40 рублей Упаковка: Обычный тюбик типа крема, прозрачный. Внешний вид скраба: Красный цвет, видны гранулы. Запах: Ягодный, приятный, не чувствуется химии.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о геле-скрабе для лица "Ягодный щербет" от "Особой серии". Нашла его на полке Ашана, соответственно в отделе скрабов.