Щетка для волос Dewal лопата - отзывы

• Сбылась мечта под Новый год...

31.12.2012
    Zaerdae аватар

Здравствуйте, мои дорогие! О расчески такого плана я мечтала ооочень долго, и вот, случилось чудо! В одном из профессиональных магазинов нашего города я нашла ее, но сразу разочаровалась, так как я мечтала об большой массажной расчески из бамбука, а тут всего лишь красивый пластмасс.

• "Умная" расческа.

01.08.2014
    Anastasia.fenasty аватар

Такую щётку для волос мне порекомендовал парикмахер. Стоит примерно 300 рублей, покупка была сделана в магазине "Красота-профи". Щетина щётки комбинированная,состоит в том числе и из натурального материала. Подходит для массажа кожи головы,а также для укладки вьющихся волос.

• Моя любимая щётка для волос! Почему? Узнаете в отзыве. (+ фото любимицы и волос)

28.06.2014
    яNа аватар

Я уже давно перешла на деревянные расчески. Почему? Да потому что они самые лучшие и безопасные для волос. Они сделаны самой природой...   С фирмой Dewal я не знакома. Как-то в профмагазине для парикмахеров я её заметила. Мне как раз нужна была именно лопата и именно деревянная.

• Чем проще-тем лучше!Фото.

14.05.2012
    Бусенка аватар

После моих неудачных экспериментов с щетками-брашингами, решила я не выпендриваться и купить обычную огромную "лопату". И вот честно сказать, чем проще-тем лучше. Прямоугольная форма расчески прекрасно фиксирует волосы и дает им нужное направление.

• Нашла что искала! + фото

09.02.2013
    Евгения panther-0893 аватар

Раньше использовала расчёски из пластмассы и очень страдала..особенно зимой!Зимой волосы сухие да ещё и магнитятся из-за расчёски...Также пластмассовые расчёски вырывают и ломают волосы,хотя мои волосы совсем не ломкие.Я решила пойти и купить расчёску с натуральным ворсом и не пожалела!Я купила её…

• Эта лопата не для моих волос (+фото)

12.09.2012
    Alessandra аватар

Волосы у меня длинные и совершенно прямые, при том что ни разу не крашенные (повезло с природным оттенком). Расческами я пользовалась разными, больше всего мне нравились с металлическими зубчиками, но однажды кто-то мне напел что они якобы вредны и я купила деревянную.Уж я сама не знаю почему…

• лучшая для длинных волос

24.03.2013
    Mmila аватар

Я купила ее года 2 назад, а может и раньше. Уже не помню. Пока волосы были средней длины, пользовалась обычной. Но отрастив длинные, поняла, что нужна другая щетка, специальная для длинных волос. До щетки-лопаты, была куплена деревянная с натуральной щетиной.

• Мои волосы ее полюбили

04.08.2013
    Milata аватар

Начну с достоинств и остановлюсь на них, так как недостатков для себя, пока, не выявила: деревянная (не электризует волосы), комфортная широкая (8х10 см) - удобно расчесывать волосы. Длина моих волос до талии. Волосы не очень густые, вьющиеся. Расческа подошла безупречно.

• волосы электрелезует !! но от нее не откажусь

28.01.2015
    Ибраева Надежда Игоревна аватар

Познакомилась я с этой расческой пол года назад, обошлась она мне в 600 руб. Маленькая предыстория волосы у меня соженые были , утюжком краской и феном пришлось подстричь их не много , и в парикмахерской мне ее посоветовали,на самом деле я как ребенок верю в чудо и от нее ждала , прибежала домой и…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.