Опубликовано 26 Май, 2014 - 00:00

Расческой пользуюсь год,отметила для себя,что кончики вообще не секутся если вместе с расческой использовать масла для волос или жидкие кристаллы и подстригать кончики раз в 2-3 месяца горячими ножницами. Легко моется и расчесывает без проблем влажные волосы. В комплект к ней советую приобрести силиконовые резинки для волос (тоже есть на фото). Резинка не тянет волосы,после использования этой резинки для волос вы откажетесь от других,единственное НО это бережно относится к резинкам,не дергать и не тянуть,а то порвутся. В общем если хотите привести свои волосы в порядок,этот набор для Вас. Ссылка где заказывала расческу и резинки [ссылка]

tangle teezer
tangle teezer
turina1990рекомендует
  • 29.03.2015
    Всем привет) Нетрудно догадаться что мой отзыв будет о расческе "нового поколения" Tangle Teezer Salon Elite. Почему же она так хороша? Разберемся... Вдохновившись множеством положительных отзывов о ней, мне конечно-же тоже захотелось ее приобрести.
  • 03.08.2015
    Пришло время и мне написать,про чудо расчестку. Первый раз услышала про нее от своей подруги, а она обычно, плохого не советует, и естественно, загорелась купить. По первым впечатлениям не поняла восторга, к тому же было неудобно её держать, т.к. нет ручки и после обычной массажки неудобно.
  • Я шампунькин и теперь расчесочный маньяк) перепробовала все!) нооооооо, это самое лучшее приобретение из всех что я покупала для своих волос) Плюсы: мягкие щетинки распутывает волосы не дерет,не вырывает не повреждает структуру волоса массаж головы ОТЛИЧНО расчесывает влажные волосы, никаких…
  • Лирическое отступление: Над покупкой нашумевшей расческе Tangle Teezer я думала давно, останавливало меня много факторов, зарубежные неизведанные еще мною сайты где её можно приобрести, цена и неизвестность ..