4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Водолей-ка аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 17:33
Достоинства: зубы чистые, интересная задумка, качественная паста
Недостатки: не везде можно купить

Комплекс фитодинамической терапии Longa vita включает:

Зубную пасту с хлорофиллом Longa vita

Зубную щетку со светодиодами MaxPhoLight

В совместной закупке по акции цена щетки с пастой – 200 рублей, вне акции – 375 рублей.

Все это в аккуратной коробочке.

Прилагается также инструкция.

Итак, щетка. Не знаю, есть ли на самом деле польза от светодиодов, но смотрится прикольно. Светодиоды красные и синий. Сын пользуется этой щеткой, ему нравится. Щетинки на мой взгляд, сильно мягкие, но чистит хорошо.

Ручка откручивается, внутри батарейки, от которых работают светодиоды. Включаются они кнопочкой на ручке.

На самой щетке с обратной стороны шершавая подушечка для чистки языка и щек. Ручка толстенькая, удобная. Форма щетки тоже удобная, легко добраться до всех зубов.

Паста. Тюбик в темных тонах, с широкой крышкой.

Сама паста – темно-зеленый гель. Пенится очень хорошо, расходуется экономно. Вкус очень приятный, мне почему-то кажется, что ореховый. Зубы после чистки гладкие, чистые, налета не остается.

Не знаю, как там на счет хлорофилла, но паста мне понравилась, скорее всего, буду покупать в дальнейшем.

Дополнение.

Примерно через месяц использования светодиоды на щетке зажглись и не выключались. Разобрали. Внутри влажность и ржавчина... Теперь после разбирания они вовсе не загораются. Стала обычная щетка.

Водолей-ка рекомендует Зубная паста LONGA VITA Комплекс фотодинамической терапии

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Longa Vita
  • elena_star аватар

elena_star 11 Сентябрь, 2014 - 17:45
    как мне нравится!щетка вообще космос!
  • Nat31 аватар

Nat31 11 Сентябрь, 2014 - 17:49
    Не встречала пока такой модный набор))

Водолей-ка 11 Сентябрь, 2014 - 17:57
    elena_star, да, согласна
    Nat31 , думаю, что в магазинах такой набор не продается, можно только через интернет заказать
  • Cherbinka аватар

Cherbinka 11 Сентябрь, 2014 - 18:59
    Со светодиодинами не видела Shock Скорее, чтобы привлечь детишек к чистке зубов...Да что детишек, я тоже такую хочу Big smile

Водолей-ка 11 Сентябрь, 2014 - 19:02
    Cherbinka, согласна, скорее всего это рекламный ход, ну и детям интересно, конечно
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 11 Сентябрь, 2014 - 21:02
    Я бы такой набор себе тоже хотела приобрести.
  • alesandra аватар

alesandra 12 Сентябрь, 2014 - 16:48
    Laughing out loud :D вот это щетка !!!! Laughing out loud
    лифчики с лазерами у меня уже есть , а вот щетки нет )) Big smile хахаха

Водолей-ка 13 Сентябрь, 2014 - 07:11
    alesandra, лифчики с лазерами - это вообще что-то фантастическое Laughing out loud
  • FunnyAnkroa аватар

FunnyAnkroa 16 Сентябрь, 2014 - 20:46
    Попробую мужу купить такую пасту, но светящую щетку это слишком Laughing out loud
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 19 Сентябрь, 2014 - 12:44
    Даже нигде и не встречала такую пасту. Щетка интересная. Smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 20 Сентябрь, 2014 - 10:18
    Надо поискать, может посчастливится найти.
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 21 Сентябрь, 2014 - 18:43
    нуу какой модный набор!!!
  • elenadz аватар

elenadz 21 Сентябрь, 2014 - 19:01
    Ничего себе! Это что-то новенькое! Laughing out loud
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 30 Октябрь, 2014 - 18:56
    Никогда о такой не слышала. Увижу - попробую! Тем более, меня будет каждый день веселить название, точнее ошибка в нем, ох уж это желание казаться зарубежной маркой Big smile

Водолей-ка 30 Октябрь, 2014 - 19:08
    Krasota_po_russki, подскажите, какую ошибку вы заметили? Я что-то не нашла
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 30 Октябрь, 2014 - 19:26
    Krasota_po_russki , извините, это у меня профессиональное.
    Главное, что продукт интересный и хороший и мне его тоже захотелось попробовать! Smile

Водолей-ка 31 Октябрь, 2014 - 06:15
    Krasota_po_russki, да ничего, просто любопытно было Smile