Среднее: 4.5 (всего голосов: 442)

lara-22 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 21:39
Достоинства: компактная, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, не повреждает структуру волос, плюс массаж кожи головы, удобно держать в руке, удобно лежит в руке
Недостатки: завышенная цена, не даёт такого блеска и гладкости волосам, она идеальна, вы о чем?!))))

Изначально я не собиралась покупать эту хваленую расческу, т.к. за месяц до этого купила аналог, за который заплатила чуть меньше 300р в Подружке, и уже тогда решила, что это грабеж.

Сразу скажу у меня густые вьющиеся короткие волосы, которые не спутываются, благодаря, хорошо подобранным, косметическим средствам и маслам. Без них никуда=)

И в принципе, меня почти устраивало как купленная щетка прочесывает ( на щетке все равно оставались выпавшие волосы-и это номально, и прочесывался адекватно только верхний слой- а вот это не очень),и но я начала пользоваться эфирными маслами для волос (в основном ванилью), благодаря этому чудному агрегату масло достаточно хорошо распределяется, а если учесть, что волосы как губка впитывают запахи, эффект просто супер!!! Кстати, дамам на заметку: если туалетная водичка мало держится на теле, можно ее приспособить в качестве вуали для волос ( проверено на неудачной покупке от Ив Роше "Летний бриз" , давно хотела приобрести, а когда дотянулись до нее мои ручонки... оказалось, что любофф живет 5 минут, и это если погода безветренная. На мой праведный гнев продавцы развели руками, мол, вода парфюмерная, а не туалетная, хотя заявлена она, именно, как туалетная). Насчет спирта в составе, да он есть, и для волос- это бяка, но на улице на волосы оседает столько дряни, что я думаю неколько капель погоды не сделают)

Итак, собственно, к сути. Сначала у меня появилась гениальная идея купить такую расческу в качестве подарка. Модно, стильно и солидно. Покупала в той же Подружке уже за 1500 с небольшим. И тут меня леший дернул спросить у консультанта, чем же эта золотая, на мой взгляд, вещица, отличается от аналога. Каких-то супер рекомендаций я не услышала. Мне ее не втюхивали и не впаривали.... Но в итоге и в моем доме завелся компактный Tangle Teezer.

Так вот, в начале я писала кипятком какой он приятный на ощупь, как хорошо ложится в руку и, какой суперский массаж головы, по сравнению с аналогом,качественная и красивая упаковка и т.п.. А теперь внимание: массаж головы от подобных щеточек и в подметки не годится массажу, сделанному своими золотыми ручками, которые шли в комплекте при рождении, ну или даже массажеру, купленному в переходе за сотню. Волосы, эта хваленая штукенция собирает почти так же мало, как и аналог за счет недочесывания, собственно, волос. Вычищать ее надо зубочисткой. Процесс довольно муторный.

Потом я нашла эту расческу в интернет магазине, и мне захотелось рвать на себе одежду и посыпать голову пеплом, т.к. там не китайская подделка,а вроде как, оригинал, стоит 400р. Мой внутренний еврей негодовал!

Последний гвозь в крышку гроба моего терпения забило качество щетки, судя по восторгам, сделанной вручную в самой Великобритании, в замке самой Королевы.

В моем доме живут аж 3 хвостатых. В принципе, не много, но вполне достаточно, чтобы быть везде и всюду. Естественно, расчесочка, по такой баснословной цене, всегда лежала в корзинке, откуда ее сложно достать. Но одним прекрасным утром я зашла в ванную и увидела, что этому гадству было достаточно упасть один раз на плитку, чтобы от него откололся достаточно большой кусок пластика. Аналог падал много и часто, и все еще цел, здоров и невредим, за исключением маленьких царапин.

Да, это не смертельно. И расческой я пользуюсь дальше. И кусок обратно вклею. Но, блин, обидно.

Поэтому в заключение, я хочу сказать, что красная цена этой расческе с учетом рекламы и расходов на доставку рублей 100, а то и все 50, как вобщем-то, и всем ее аналогам.

И еще, если у Вас редкие, выпадающие, слабые или путающиеся волосы, используйте редкий гребень и качественные средства для волос, которые подойдут конкретно Вам. Красивая щетка,от невероятно известного стилиста, о котором я узнала только из надписи на упаковке (к моему стыду, наверное... или нет), со звездочками чудес не сделает. Это обычная щетка, чем-то напоминающая папину, сделанную в СССР, которая еще на руку надевается)))

ЗЫ: Прошу прощения за качество фоток

lara-22 не рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

• Tatiana-Maria аватар

Tatiana-Maria 16 Апрель, 2016 - 23:15
    Ну надо же, а мне очень нравится! И падала она у меня много раз, все с ней в порядке. Жаль, что Вам не подошла, расческа дорогая!