Щетка - утюжок York - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Я нашла для этой вещицы свой способ применения, см. фото!

07.01.2014
    ivolgasar аватар

Такой утюжок я приобрела для того, чтобы стирать джинсы или какие-нибудь другие вещи, которые трудно тереть руками.Честно говоря такой способ стирать джинсы и другие громоздкие или тяжелые вещи оказался тоже не очень-то легким, но все же лучше, чем голыми руками.

• Маленький чудо-утюжок

19.04.2017
    Anika Plata аватар

Всем доброго вечера! Приобрела эту щеточку совсем недавно и очень довольна покупкой. Щеточка маленькая, симпатичного дизайна, очень удобная, справляется с разными загрязнениями. Сделана с качественного пластика, думаю, что прослужит долго.

• Необходима при стирке рубашек мужа!

30.06.2011
    Синьора Вишенка аватар

Что и говорить, все хозяйки знают, как тяжело отстирывается та часть рубашки, где идет соприкосновение ткани с шеей. Вот и я. Мучилась, мучилась, пока не увидела случайно эту щетку. Щеточка маленькая. Удобная. Щетина, не совсем мягкая. Но и не стоит проволокой. То, что надо.

• Щётка - раздирок.

19.06.2011
    TheSlezka аватар

Мне повезло, что я не использовала этот девайс на своей одежде, а только на очистку копытного рога моей любимой лошадке. Очень хорошо очищала грязь, оставляя на ней царапины. Счищала глину, ссохшийся пот, пыль на жерёбой кобыле, которую до меня никто не вычищал месяцов 5...

Щётка для очистки одежды.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: York
Тип бытовой химии: Щетка - утюжок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
до чистки
вот во что превращается утюжок во время чистки