Ilovehair аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:45
Достоинства: разумная цена, супер щёточка
Недостатки: осыпается, осыпается к концу дня

Здравствуйте, девушки,

Все никак не доходили руки написать отзыв об этой туши.

Изначально я планировала заменить ею цветную фиолетовую Bourjois Holidays, но в итоге приобрела черную (увидела, что щеточка у нее как у любимицы Сolor Me "Butterfly", а эйвоновское детище в 3 раза дешевле).

Начнем с той самой щеточки) У многих девушек отзывы об этой щетке весьма критические, мол неудобная и здоровая (лично мне она нравиться).

Относительно эффекта - объема как от той же "бабочки" нет, однако я неожиданно открыла в Супершоковской туши подкручивание и небольшое удлиннение. Прокрашивать надо в 2-3 слоя, иначе эффекта ощутимого нет.

Тушь немного осыпается к концу дня,но как-то постепенно и не сильно.

Опять же, в плюс ей то, что по сравнению с "Бабочкой" она не отпечатывается на верхнем веке.

Я бы не сказала, что Супершок соответствует названию, даже учитывая бюджетность продукта (65 грн.),однако с хорошими, в меру густыми и длинными ресницами (у меня они светлые на концах, поэтому мне важно чтобы тушь, собственно,красила и давала объем и/или подкручивание) справляется.

Немножко склеивает, но паучьих лапок нет. Густая консистенция и в несколько слоев прокрашивать неудобно (много набирается продукта), а в 1 слой эффекта нет.

Хорошая тушь, но не отличница, в ее ценовой категории можно найти и получше.

Качественной заменой любимице от Колор Ми не стала.

Ilovehair рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • назвала её 2-х неделькой)))

17.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Попробовала эту тушь когда был самый пик популярности каталогов с этой продукцией, на работе прям столько разговоров было про эту тушь, что я не могла не попробовать её. В первые дни я не могла привыкнуть к кисточке, несколько она толстовата, потом приноровилась стало удобно.

• хорошая тушь для разделения ресничек))

21.04.2011
    sonne4ko аватар

Заказывала себе эту тушь довольно продолжительное время. Вначале была от нее в полнейшем восторге, но при пользовании выяснилось, что она больше подходит для нанесения первого слоя, чтобы реснички не склеивались, а вот для достижения эффекта объема понадобиться еще одна тушь, более жирненькая.

• Лучшее, что создал AVON

14.04.2016
    Gena menta аватар

Расшифровка заголовка отзыва: угораздило меня некоторое время назад стать консультантом Avon. Просто мне позарез нужна была эта парфюмерная вода "Today", а на первый заказ консультатнту была скидка аж в 31. В общем, обеспечила я тогда себя, сестру и куму продукцией Эйвон по полной программе.

• AVON.Короткие ресницы? Тушь не для тебя.

04.04.2016
    Ms.Polinaa аватар

Девушки с короткими ресничками на глазах, тушь не для вас Тушь для ресниц Avon «SuperSHOCK» («СуперШОК») подходит для тех у кого от природы ресницы длинные, пышные. Цена: 229 рублей (каталог 52016) Объем: 10 мл Пользуюсь неделю данной крошкой и такие вот выводы.