К@рина аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:24
Достоинства: отлично очищает коду лица, продуманная
Недостатки: не нашла
    99 рублей

Щеточку эту приобрела из каталога Avon, обычно я не заказываю каталожную косметику, но тут знакомая дала полистать и я выбрала несколько средств и мне приглянулась эта щеточка.

Выглядит она так

Мне очень понравился дизайн щеточки, так здорово придумано - щеточка двухсторонняя

Одна сторона с жесткой щеточкой

А вторая с мягеньким спонжикомОчень удобной одной щеточкой проводить чистку лица разными средствами

Жесткой щеточкой я чищу места с черными точками ( загрязненными порами ) перед этим предварительно распарив кожу лица - при чистке я добавляю скраб. На самом деле щетка имеет среднюю жесткость, поэтому очищает кожу она деликатно

Мягким спонжиком я люблю наносить пенку для умывания, она хорошо вспенивает, мягко очищает кожу

На каждой стороне есть своя крышечка и при чем на ней имеются специальные отверстия для просушивания ( то есть можно щеточку сразу закрывать после использования и она со временем высохнет )

​​​​​​Я рекомендую эту щеточку, она действительно очень удобная и продуманная. Легко моется. Занимает очень мало места. Удобно брать с собой в поездки и цена очень привлекательная.

К@рина рекомендует Двухсторонняя щеточка-губка для лица Avon SPA

хорошая штука, наверно)
Очень Smile
18.04.2014
Хорошая)))
28.06.2014
мне жаль Вашу кожу, передавайте ей мои соболезнования.
Обязательно передам Laughing out loud
05.07.2014