Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 18:27

Привлекла недорогая цена и щеточка.Smile Никогда такую не пробовала, думала, что она как расчесочка, хорошо разделяет реснички – НИФИГА ПОДОБНОГО. Ресницы сильно слипаются. Но деньги выбрасывать жалко, пыталась с ней бороться, пока никаких результатов, может у кого-нибудь получиться.Sad Чего не ожидала – удлиняет хорошо, мне понравилось. В итоге получаются штук 10 длинных ресничек.
Может кому-нибудь она и подойдет, но мне не понравилась=(
Достоинства
  • недорогая
  • удлиняет
Недостатки
  • излишне склеивает
  • щеточка
Ksenya.не рекомендует
17.06.2012
Да, в каталоге щеточка смотрелась по-другому, типа Орифлеймовской туши, не помню названия, красненькая такая. Puzzled
21.06.2012
Ksenya, полностью согласна с вашим отзывом! Не знаю уже с какой стороны к ней подойти Puzzled
09.07.2012
я ради щеточки и купила, в итоге разочаровалась Smile +
  • 10.07.2012
    Увидела в каталоге Avon тушь "Парад ресниц". Дай, думаю, попробую. Попытка не пытка. Тем более, что старая тушь Avon "Соблазн" была ничуть не хуже. Стоила она тогда в каталоге, как новинка, 89 или 99 рублей . В общем в чем суть.
  • 27.11.2012
    Подкупила цена, и щеточка. Особенно подкупила щеточка, может быть кто помнит была в свое время тушь Мэйбиллин Лэш Архитект с похожей щеточкой-расческой. ОООО...я ей такие ресницы красила.ЗагляденьеПришло ЭТО.
  • 07.06.2012
    Много лет подряд брала именно эту тушь,так как моя знакомая занималась Эйвоном,поэтому часто брала по акции со скидкой.Хорошо наносится,не образуя комочков,не осыпается. И не надо подкрашивать в течении дня, отлично удлиняет и подкручивает ресницы.
  • Пользуюсь чуть больше недели. У меня не длинные ресницы и прямые, люблю разделяющие туши, но увидев в каталоге 7 эту тушь с интересной щеточкой - решила попробовать, тем более стоит недорого 99 руб.