Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 21:33

Продолжаем величайшие исследования Родных кормов.

Тут отзыв про Наро-Фоминские

Тут про Елецкие

А на сегодня у нас Приокские Консервы.

говядина, печень, сердце, субпродукты говяжьи, морковь, рис, растительное масло, комплекс витаминов и минералов.

Рекомендуют смешивать с крупами в пропорции 1:1.

Утверждают, что содержит суточную норму витаминов и минералов:

А, Д, Е, Б1/2/3/4/5/6/12, Биотин, Аргинин, Метионин+ Цистин, Линолевая к-та, Арахидоновая к-та, Кальций, Фосфор, Железо, Медь, Цинк, Марганец, Йод, Селен.

Гарантируют сохранность всего этого богатства при терм. обработки. Непонятно правда как.

К слову, в каком это все количестве так же не указанно.

Гарантированный анализ:

Жир 3%

Белок 8%

Влага 80%

Ккал 80ккал.

На мой взгляд показатели сильно далеки от нормы, по жирности тут явно не 3%, да и белка думаю будет выше.

Но предположим, что такая удачная партия вышла. То предложенные нормы кормления не обеспечат собаку должным количеством ккал, белка и жира при смешивании с кашей 50-50%.

Если все это опустить и смотреть на консервы просто как на консервы, то продукт шикарный!

Дай Боги Олимпа, что б и в последующих партиях качество оставалось на уровне.

Запах печенки с варенным рисом.

Крупный фарш из субпродуктов, с довольно большими кусками печени, жилки. Рис так же четко виден.

Для моих собак жира многовато, но явных “бляшек” на дне и на крышке нет. И в отличии от Елецких, тут жир с рук смывается без проблем.

Вкус печеночно –рисовый. Я бы сказала приятный.

Реально мало соли, товарищи! А также никаких посторонних привкусов специй (как это иногда бывает у других фирм).

В общем и целом, завод крайне ответственно подошел к производству консервов для животных, а не производством более дешевой тушенки.

Поедаемость хорошая, никаких проблем с выходом.

Цена 525гр -80р.

Не знаю, как там в других вкусах данной фасовки и будет ли держаться качество, но при открытии этой банки аж скупая слеза радости навернулась.

Однозначно советую!

Если б еще количество витаминов и минералов написали, вообще ляпота бы была. Но звезду отнимать не буду.

Достоинства
  • В остальном супер
Недостатки
  • Жирноваты
daneaрекомендует
20.12.2017
Смешивать с кашей смысла нет. Рис уже изначально заложен в рецептуре.
03.02.2020
И кошка, и собака сейчас на "Родных". Пса соблазнила как раз кошка, он начал у нее консервы воровать (мопс). Решила и ему купить "родной" тушеночки. Так что теперь оба лопают. Пахнет вкусно, лучше, чем настоящая тушенка, которая для людей, из супермаркета.
07.04.2020
После "ознакомительных версий" в 100г перешла на баночки покрупнее... Что сказать? Хорошая нямка для наших собачек, в составе ничего лишнего, он можно сказать отвечает стандартам качества консервов. Иностранные аналоги не лучше, а если нет разницы, зачем платить больше