Опубликовано 5 Май, 2010 - 14:31

Парфюм построен на букете белых цветов, состоящим из жасмина, цветов апельсина и жимолости. Дополнительными нотами являются цитрусовые, чайные листья, груша, белый мускус и сандал.
Купила в рив гош, духи и два крема Cacharel. Нежный цветочный и сочный аромат. Сладкий,но не приторный.Он романтичен и нежен...к тому же сочный и притягательный.
Для молодых и обаятельных девушек!)
Достоинства
  • мягкий
  • нежный аромат
  • сочный
  • стойкий
  • тонкий и волшебный
Spotiрекомендует
  • 30.07.2011
    Что касается выбора парфюма то тут я очень придирчива,брать какую нибудь туалетную воду за 100 рублей на рынке,которую разливают где-нибудь в подвалах,простите это я считаю по крайней мере неуважением к себе самой,аромат-это немаловажная часть твоего образа,он дополняет его,позволяет чувствовать…
  • 10.05.2013
    Аромат далеко не новый, 2009 год выпуска. Но все же для меня он один из самых любимых. Даже не знаю сама почему.. Мне он кажется немного однооборазным и открывается он сразу, затем постепенно сходит на нет. Но то, как он открывается.. ммм..
  • 07.05.2010
    Супер, правда пока только пробник истратила, на большой денег нет, держаться долго, очень душистый и вкусный запах и запоминающийся)
  • 03.05.2010
    На самом деле очень долго не могу найти "свой" аромат, а этот привлек сначала упаковкой, очень красивый флакончик. Своеобразная винтажная пудреница, очень милая, которую приятно держать в руках. С удовольствием поставлю на полку и буду любоваться.